Приворот есть, это наиболее вероятно. Диагностика показала "да".
Но Вам лучше отпустить его с Богом, несмотря ни на что. Сможете - Вас ждёт огромная награда. (Другой Мужчина, гораздо лучше!!! )
Если и Вы хотите сделать "встречный" приворот, семь раз отмерьте, потому что сначала необходим отворот оттуда.
А привернёте - рады не будете, а наказание получите и Вы, и дети. Изучите всю подоплёку приворота и только тогда сделайте свой выбор.
Магия
У мужа другая женщина. Он хочет развод. Есть ли приворот?
да она очень сильно постаралась, чтобы его добиться
Ваши отношения зашли в тупик. Вероятно, что другая тому причиной. В любом случае, Вам решать что делать дальше - бороться, или отпустить и жить собственной жизнью. Еще неизвестно - кому повезет больше. Но у Вас есть свет впереди, и Вы еще будете счастливы. Удачи!
нет. просто не ваш человек он.
ЕСТЬ и приворот к ней. но сначала был сделан отворот от вас
да приворот есть. удачи вам
Приворот встречается не так часто как об этом говорят. По моим наблюдениям - 80% случаев - без всякого приворота. А шарлатаны конечно вам наговорят про приворот.
Вообще, нужно смотреть фото.
Да. Срочно делай отворот. Иначе упустишь такого красавца и мастера на все руки. более того, мне ещё кажется у вас есть и девочка?
Ни имени, ни фото.. . НЕВОЗМОЖНО без привязок к человеку что-либо о нем сказать
зачем вам искусственная любовь?