Магия

А как вы думаете магия, действительно есть или это просто средство наживы.

Natasha Sobur
в наше время трудно найти человека который действительно занимается магией, вокруг одни шарлотаны.
Олеся Мальцева
Лучший ответ
еще раз перечитайте свой вопрос и найдите логическую нестыковку.. подсказка. -народные методы лечения (народная медицина0 действительно есть или это средство наживы? если чего-то нет .оно и средством не может выступать, а если оно есть. то тогда возможно .но тогда не сама магия, а представление людей о ней выступает средством удовлетворения потребностей путем введения людей в заблудение в кот они и так находятся не представляя что есть сам предмет о кот идет речь
А медицина это средство наживы или нет? А юриспрудениция? А педагогика? Маг - это профессия. Профессионалы в этой области зарабатывают с помощью своей профессии на жизнь. Как в любой профессии здесь есть хорошие специалисты, а есть плохие.
Неля Гуркова
Плох не сам предмет (магия) , а то как люди его используют. Но часто случается, что маг, который гоняется только за деньгами теряет свою силу и дар.
Что есть магия? Выходы энергии и постулатов других многомерностей.)
действительно есть
магия
это природная сущность и она по всюду и везде а также можно сказать это
образ жизни, высшее духовное развитие и не только.

магия есть и будет в независимости от того верити в неё или нет, это не религия))
Аналогично с первым ответом.
Polina Murav`ova
Магия не для наживы
Кто наживается - не маги
диствительно)))
Магия есть. Убедилась сегодня лишний раз....
oba varianta verni магия, действительно есть, это действительно средство наживы.
Ольга Сёмина
Магия есть. Но не та "магия", которую применяют в целях наживы.
Магия есть но многие используют её как средство наживы