Магия

Вопрос ! когда говоришь правду люди не верят а вот когда говоришь ложь верят ещё как----Почему???

Сладкая ложь вкуснее горькой правды.
Мне говорите правду, я не такая как они.:))
Юлия Меньщикова
Лучший ответ
Правда заставляет осознать, что ты в чём то неправ. И значит надо меняться. Ложь подстраивается под то, что хочется услышать. Значит менять ничего не надо, можно развлекаться и получать удовольствие
Оксанчик .-.
Потому что не хотят признавать свои ошибки и меняться.
Дарья Ботезат
потому что многие (большинство) люди-роботы привыкли доверять не своему сердцу и разуму ,
а множеству программ которыми их как ярмом обвесили.
Zilola Karataeva
привыкли верить лжи
сгенерирована программа
Анна Тачаева
Ложь удобная штука, с ней жить проще, если умеете лгать флаг вам в руки!!!
Катенька .:lady:.
у каждого своя правда.... вот кому что понравилось тот в то и верит.. .
до истины все приходят каждый в своё время - кто-то сразу а кто-то когда уже поздно.. .
но земля круглая и потом всё равно выяснится что правда она одна и только одна!!!
Помните, был такой фильм с Георгием Вициным, где его персонаж вечно опаздывал на работу из-за каких-то неурядец по пути на работу. Он приходя на работу говорил правду, почему опоздал, а директор парикмахерской ему не верил. А вот когда он солгал, то тот ему поверил. Жизненно? Еще как. Вечно мы не верим друг другу.
Каждый верит тому чему сам хочет верить то чего ждет . Вы отвечая тоже этим руководствуетесь? (((