Магия
Как наказать экс-соперницу и вернуть ей её колдовство.
Её фотки нет.но я её видела и немного знаю.Мой муж её давно игнорирует и она не может его приворожить как раньше,перебить мой "заслон",из-за этого бесится и пакостит мне,не имея на это никакого морального права.Я не мщу ей из-за её несчастных детей,но хочу её остановить и отвернуть от своего мужа,не без "заслуженного подарка".
Ей и так оно вернётся.. . не берите грех на душу.. . если не на свою, то о своих детях подумайте. Говорите не мщу из-за ее детей и всё же хотите сделать ей "заслуженный подарок"--- выходит сами себе протиоречите. Лучше сходите в церковь и поставьте ей свечку за здравие -- это вернёт ее душе гармонию и она успокоится. И запомните, лучший бой -- тот, которого не было. Мира вам в душе.
Ну если она и так ваш "заслон" пробить не может, к чему вопрос? ) Не вижу смысла пускать обратку.
не как ей обернеться бокам
обратку пустить на нее
Игнорирует не без Вашей помощи по ходу.... Был этот раз, будут и другие. Люди не меняются. Может лучше проблему в муже искать, а не в тех, кого он своими безответственными поступками подставляет.
А вы знаете, что вы-сильная и прекрасная мама!!? ?
А никакого заслона ненадо просто ставить.. зачм..? ?
Вы не представляйте себе, какая же вы сильная и ..очень сильная женщина! ! Ладно он изменил... хорошо... ноя скажу вам (как мужчина).. это увлечение просто... (мужчина-охотник..).. а любовь к одной, милой и самой, самой" останется навсегда (если он не лох). .
Не ругайте его, не следите, это ваше здоровье!!!
наслать на неё бесов
значит он вас любит больше вас значит вам надо ее выципить и по русс кой традиции отметелить что бы чужое не брала !
Не понимаю зачем задавать такие вопросы. Если хотите отомстить находите мастера, делайте порчу. Жалко детей ничего не делайте.
Купи парик.