Магия
Влияет ли окружение на нашу энергию и путь?
Можно ли остаться " при своем", общаясь к примеру с алкоголиками, потерянными, неудачниками, с людьми чья жизнь мне не нравится и чьи вибрации я не принимаю или постепенно я стану меняться к худшему также?
если вы встретили очень больного человека, значит очень скоро вы сами заболеете. это как подсказка, знак. если друзья алкоголики это знак, что скоро вы станете алкоголиком. это очень опасно, начинайте с себя, меняйте свои интересы, плохие друзья сами отпадут.
Нет. Это не так. Можно оставаться собой, даже если окружение не самое позитивное, если Вы имеете хорошую защиту, и не будете пытаться сражаться с ветряными мельницами, растрачивая свою энергию попусту. Энергообмен имеет большое значение, но не от такого окружения. Поэтому стремитесь к лучшему, любите прежде всего себя, а потом ближних.
можно остаться собой и даже стать мудрее, так как опыт получаешь практически от любого человека из любой ниши где бы он не находился
надо просто не изменять себе
нет мы автоматически начинаем брать на себя весь негатив
Вообще-то если вы человек не совсем сильный в энерегетическом плане, то такие общения не к чему хорошему не приведут, а если вы практикуете какие-то техники по накоплению праны, то такое общение будет на вас действовать как "маленькая вакцина например от вирусов", т. е. у вас будет иммунитет, но в данном вашем случае желательно не общаться с таким контингентом.
негатив легко распостраняется, я например в своей жизни человека ближе на метр не подпушу... это не предрасудки просто все плохое а точное часть плохого что пережил человек можно в себя впитать при контакте
Катя Котенёва
вы одиночка? но человек может поделиться и чем-то хорошим.
можно, если вы сильный человек...