Магия
Все в жизни плохо. Чего ждать дальше?
Помогите, расскажите ,когда наступят в жизни перемены к лучшему? Когда я смогу подняться по карьерной лестнице, рожу ребенка? Надоела такая жизнь. Я родилась 23.07. 1984.
не говори так больше! если ты и дальше будешь так считать, то так оно и будет, и войдет это в привычку! стань творцом своей счастливой жизни, попробуй какие нибудь методики по саморазвитию, это помогает! например метод Сильва, или посмотри фильм "секрет"! да, конечно человек снявший этот фильм, и написавший эту книгу стал сейчас миллиардером, и многие скажут-это бред, игра с разумом отчаявшихся и глупых людей которые на все это ведутся, и платят за это деньги, но поверь мне -это хороший "мотиватор", становится лучше. попробуй, с тебя не убудет! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ!
наладиться
"плохо" долго не бывает!!!! -это РАЗ!
"не всё так плохо"- это ДВА!
"2010 год трудный для всех"- это ТРИ!
Потерпите до февраля 2011 года (предварительно ПРАВИЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ ПРОВЕДЯ САМО НОВОГОДИЕ И РОЖДЕСТВО) и ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ!!! !
Счастья Вам!
"не всё так плохо"- это ДВА!
"2010 год трудный для всех"- это ТРИ!
Счастья Вам!
Дальше рассвет!
Ничего само по себе не поменяется, не стоит ждать, стоит действовать. Все зависит от самого человека. Все проблемы решаемы, всегда можно помочь человеку, если он сам того желает. А просто ждать это не выход!
все зависит от тебя самой..
Не все в ваше жизни так ужасно. Умейте ценить положительные моменты. Будьте благодарны за них и все у вас наладится.
твоя жизнь измениться. только сама усилие приложи.
Мудрые говорят не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.