Магия

Что их ждёт дальше?

Илья или уже всё испортил, или ещё испортит эти - далеко не стабильные и не слишком счастливые - отношения.
Наталья Чуйкова
Лучший ответ
память
Прошлое …Много лицемерия и лжи было ,не хочет он брать на себя никакую отвественность.Сейчас безразличие с его стороны ,черствость .Вообще будите выяснять еше отношение ,никто не хочет из вас уступать и идти на уступки.на итог перевёрнутое солнце ,споры размолвки …на дне колоды уход…вообщем ничего хорошего (не ваш это человек)много от него не ждите .
Светлана Головина Добрый день....
Посмотрите пожалуйста вопрос..
https://otvet.mail.ru/question/229228120
Благодарю )
А дальше будут напряженные отношения,трудные,где никто друг друга не слышит. Я смотрела на 2 месяца, в целом тут такое поведение мужчины,закрылся в своих переживаниях. Предполагаю что вы пытаетесь удержать отношения,найти подход,только тоже нелегко.
Вс
Вспоминай
Зоя Чигиринова А есть ли ещё шанс?
Yoanna ;) Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229251847
Отношения с этим мужчиной станут испытанием.
Здравствуйте!Напишите цифру от 1 до 5 и вам скажу.
Aleksandra @@@@
На данный момент есть какие-то разногласия, или произошла ссора или же было какое-то предложение которое вызвало раздор или не согласие(разное виденье ситуации). Вот такое чувство по картам, что сильные страхи из-за какого-то предложения или информации. До конца этого года: будут какие-то душевные метания, если человек не свободен(женат и т.д) тогда ситуация будет развиваться так что общение будет, но это как тяжелая ноша для Вас которую и бросить тяжело и нести непосильно. Если человек свободен - тогда это просто душевные метания очень сильные и сомнения относительно этих отношений, как будто иллюзии относительно каких-то вопросов. До конца следующего года - кто-то из Вас будет в раздумьях и делать выбор, что стоит делать дальше. Есть общение и есть встречи.. но человек перед выбором пути, как быть дальше и из-за этого сильные эмоциональные переживания. Повторюсь - если человек не свободен, он будет перед выбором и думать, стоит ли уходить.. Если человек свободен - тогда это обдумывание серьезных намерений и перед выбором стоит ли делать этот шаг или нет.
Пусть у Вас все будет хорошо! Я буду рада видеть Вас на своем канале ютуб и буду благодарна за подписку на мой канал.
С ув.Мария (Mary Wice)