Магия
Товарищи маги и экстрасенсы,рафинированные и не очень вопросы для вас...
Давайте по пунктам:В чем смысл жизни? бытия? Верно ли утверждение что для каждого из нас уготованна своя миссия?И что будет если с ней не справишься? А что если выполнишь свое предназначение? У каждого человека есть его уникальный "идентификационный номер" или "код"? Вам запрещают говорить? Кто? тоже секрет? Кто на сколько сможет...ответьте.Если не знаете так и скажите...А вы сами интересовались у "вышестоящих инстанций"?
в чем смысл жизни - в духовном росте
миссия - уготована для каждого, но не каждый ее выполняет
ничего не будет, если не выполнил - Бог, любящий Отец, а не карающая инстанция
кода нет.. . во всяком случае, о таком не слышала
ментальное имя - есть.. . говорить нельзя.. . так духовные учителя говорят
интересовалась и не раз всем этим...
Начну с притчи. Попал грешник в Ад. Встречает его Сатана и говорит: "Пережде чем обречь тебя на вечное мучение, могу исполнить одно одое желание! " Тот подумал и просит: "А покажи мне самого большого грешника! " Просящий думал, что сейчас увидит Иуду, Гитлера, Торквемаду или кого еще, а ему показывают скромного, ничем не примечательного человечка. "Кто он? " "Сапожник. - отвечает Сатана. - А должен был быть великим полководцем! "
Правильно найти свой путь в жизни и стать тем, КЕМ НУЖНО не так трудно, главное - замечать подсказки судьбы и не жить ей наперекор. Хочет человек заниматься бизнесом, не не дано! Он берет кредит, открывает свое дело, прогорает, опять берет деньги в долг и так практически до бесконечности. Все, что нап предназначено в этой жизни записано в дате рождения. А расшифровку дает очень точная наука. Нумерология называется.
нет никаких инстанций))))
все в душе и мыслях
1.В поиске истины
2.чтобы реализовать истину
3.человек сам строит свою жизнь
4.ничего не будет, бесцельно просуществуешь
5.предназначение человек ставит себе сам и какого уровня он достигнет в конце к концу жизни зависит только от него самого и только он сам может реально понять достиг ли он цели своего существования
6.нет, и никогда не было, но есть энергетический код, сияние ауры- что от личает его от всех остальных
7.нет.
8.нет таких.
9.нет никакого секрета.
10.да.
2.чтобы реализовать истину
3.человек сам строит свою жизнь
7.нет.
8.нет таких.
9.нет никакого секрета.
10.да.