Магия
а правда что если человек сволочь,то ему легче жить?
не могу дать однозначного ответа на вопрос! потаму как разница, между СВОЛОЧАМИ - бывает огромна))) ! сволочь, которая изо всех сил старается казаться таковой в силу каких то только ей (ему) известных больных фантазий и причин, но на самом деле ею в глубине своей не является - ни когда не будет жить легко, поскольку каждый день будет в тряске ждать справедливого возмездия! хоть и на подсознательном уровне))) . а вот сволочь по состоянию души своей действтельно, до определенного момента пройдет по жизни легко и "красиво", в силу своего насрательного отношения к не близким по духу людям))) . но повторяю.. . до определенного момета! потаму как на хитрую жопу, всегда найдется еще более хитрый хрен))) ! пусть и не в этой жизни....)))))!
верно. до поры до времени....
Посмотри На Своего начальника, Сделай Вывод (
Мария Гладилова
А чё смотреть?:)Он живёт в шоколаде.
в быту обычно называют сволочью открытых людей, такие люди на самом деле лучше скрытных сволочей, которые являются не сволочами только благодаря например инвалидству или уродству или по другим всяким комплексам
Хех хороший вопрос да именно так и есть в нынешнее время но все равно приходится за все отвечать по принципу сволочь – сам себя погубит
нет не правда. Ничего хорошего у него не будет в жизни.
Мария Гладилова
не нахожу подтверждения вашим словам в реальной жизни.
Правда. только потом за все придется отвечать
Мария Гладилова
разве что на том свете:)
истиная правда !
нет не правда, за всё в жизни приходиться отвечать, так что сделал сегодня говно людям, завтра обязательно получишь ответку!
По началу ему очень хорошо живется! но в скором времени ему весь его негатив вернется к нему!
истинная правда),