Магия
почему я один и почему у меня токое в печетление что я должин все гадости земные выстоять
я инвалид и родителей похоронил родственники от вернулись чем я это заслужил ?
так вы сами это себе создаёте. Попробуйте посмотреть на себя, на вашу ситуацию и на ваши поступки глазами других людей, так сказать со стороны.
потому-что вы сами позволили всему валиться на вашу голову. во всех бедах виноват лишь сам человек
вы о себе ничего толком не написали. что-либо сказать по вашему стрикеру невозможно, это не ваша фотография.
вы пишете, что вы инвалид, но уточнений нет. ведь инвалидность инвалидности разница.
но то, что вы себя, вероятно, не любите, я поняла, по тому, что выставили такого зверя (((. поэтому рекомендовать что-либо нереально.
можно ограничиться только общими советами типа того, что полюбите себя. и люди вас полюбят. не обязательно добиваться признания и любви родственников. это неблагодарное дело. нет пророка в своем отечестве, и нет пророка в дому своем. сеть - это масса возможностей иметь друзей. ведь в нете масса возможностей дружить, учиться, зарабатывать)) ) и в общем тут много хороших, интересных друзей, конечно встречаются отморозки, но такое редкость. если будет тяжело, пишите. попытаюсь понять и по-возможности, помочь.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Это случайность. Бывает такое - полная несправедливость. Но такова жизнь. Ее нужно принять такой, какая она есть, если есть такие срьезные обстоятельства, котрые вы не можете изменить.
разное в жизни бывает. только вот говорят если это дается человеку значит он в силах вынести все это. вы сильный. и лично мне кажется вы заслужили быть счасливым