Магия
Почему люди такие злые, так и наровят напакастить другим. Пишут гадости, грубят
Это неизбежно, это закон жизни, не было бы зла, мы не знали бы что такое добро. Пусть эти злые, если не хотят сдавать свою желчь в аптеки, варятся в своем злобном вареве. А вы не обращайте на них внимание и не сочувствуйте неудачникам, это их судьба. Удачи!
ну все ж люди разные
и все делятся на хороших и плохих.
вы просто не обращайте внимание на таких людей.
мне тоже тут многие пишут гадости тем более не в личку а любители в комменты либо под другими псевдонимами. я как-то не парюсь из за этого ну бывают человека обидели в детстве так он теперь на всех свою злобу переносит просто принимайте это спокойно попишут гадости потом успокоятся
и все делятся на хороших и плохих.
Хороший вопрос. Люди остались теми же, кем они были все 37 тыщ лет - обезьяноподобными (на 98%) приматами. Да вот условия обитания этих обезьян, за последние 300 лет существования науки, и на ее основе построенной капиталистической цивилизации - резко изменились. Человек стал резко неадекватен тому техногенному, машинному миру, который сам же и породил. Он сейчас, как олимпийский спортсмен, бежит на допинге, сжигая последние резервы своего слабого обезьяньего организма. И финищ уже близок. Надо или апгрейдить человека, до бессмертного киборга (что предлагают трансгумакнисты) . Или готовиться к концу света, к гибели этой обезьяньей цивилизации - с ядерной бомбой в лапке.
просто пытаются выжить.
и на них найдутся злее и они будут барахтаться в дерьме в свое время))
где кто и когда не вижу
Так пожалейте их, они умом обделены, добротой тоже,
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Деньги портят людей! В СССР этого не было и люди были добрее- Не злые. Просто слишком заняты своими проблемами. Так, что уже перестали замечать то, что происходит вокруг
Ансвер ака мр. Фримэн:
А зачем Вам, такой замечательной счастливой паре лезть в рассадник человеческих злопыханий с тривиальным вопросом? Поглумиться над ответами недомажков? Неет.. у инициатора этого действа зародилась мысль - на грани намерения "а давай спросим? ".
Потому что ему уже известен ответ, и он хочет себя переубедить или утвердиться в нём -а вдруг кто увидит.. Хе-хе.. и вот на этой границе недосказанности рождается божественная симфония игры воображения.
Но с точки трезвости, упс, всё выглядит немного иначе - подождите, пока родиться. Первые три месяца тяжело, потом привыкаешь, но.. мужчина по природе своей полигамен, и просто от задобанности (а таковая будет, ибо прыгающие гормоны по 80 раз на дню выведут мертвого до состояния белого каления, ха-ха.. ) начнет оглядываться в безоблачное прошлое, в котором всё не так гибельно и жутко.. И здесь - кто бы что не говорил, и как бы не успокаивал - начинается ПОИСК.. поиск отдыха.. интрижки.. флирта.. чего угодно, лишь бы опять почувствовать себя ЖЕЛАННЫМ.. я лично не знаю ни одного (!) мужчины, который хоть раз бы не изменил своей жене, ни смотря ни на какие чувства и привязанности.
Нет, вам бесспорно сейчас хорошо, и небо в алмазах и всё шоколадно.. но пока что я встретил только немногих, кто смог бы адекватно принять правду:
Любовь умирает бытом. Всегда. Вам нужны сроки? Неет.. у ас СЕЙЧАС всё хорошо, и вы НИЧЕГО не захотите знать - и это ваше право.
Наслаждайтесь друг-другом, пока вы всё ещё не исчерпали эту способность.
И не лазьте сюда.
Ибо правда - это только 10% того, что вы знаете. Всё остальное - чьё то мнение и домыслы.
Здесь пока не перевелись люди 10-ти процентов. Но есть вещи, которых лучше НЕ ЗНАТЬ.
Вашим Богом Вас прошу - НЕ ЗНАЙТЕ.
И не лазьте сюда.
Вашим Богом Вас прошу - НЕ ЗНАЙТЕ.
Вампирюшки.
каждый видит то, что хочет видеть. вокруг меня таких людей нет.
Это же люди) Конечно, обидно, что люди так изменились и стали более противными, но есть и очень хорошие. От людей никуда не дется, но можно попытатся ограничить до минимума в своём окружении общение с такими людьми. Тут общение из вежливости себе дороже будет, поэтому ищите хороших людей и с ними общайтесь)
Будьте выше этого. Не стоит расстраиваться по пустякам.