Магия

как поставить защиту на себя от плохого человека,и чтоб выиграть в суде.

мучает тревога страх, хоть я и истец . а он не согласен с иском и мне на зло все это делает. в личке конечно могу подробней обьяснить. но хочется как то быть более уверенной и защищенной.
сходить в церковь и попросить святых помочь Вам в этом нелегком деле.
Гульнара Абдукаримова
Лучший ответ
На суде посылайте судье мысленно цветы, сердечки и т. п. А между ответчиком и судьёй натяните колючую проволоку или забор поставьте (тоже мысленно)))).
Елена Шунина
нанять адвоката дьявола.
Елена Кудрина
Светлана Кириллова очень остроумно!
Заговоры на удачу:

1) Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
Это защита:

Огненный заговор на булавку. Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию) , приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.