Магия

Экстрасенсам и простым людям..См.внутри:

Жила...работала..любила...Как все люди.Сюда мне дала дар..Я не просила..Кто-то кричал-ведьма,кто-то-шарлатанка,кто-то-ты мне помогла...Не знаю,правда,не знаю.Завтра ложусь в клинику.Вернусь или нет-также не уверена.Благодарна всем кто советовал,помогал,кто просто слышал меня!Категория стала для меня родной,я здесь жила какое время...Я ложусь в больницу..Я не знаю,сколько мне осталось..Я болею...Прошу Вас не смеяться надо...Жизнь-сложная штука.Я когда то была уверена,что со мной такого не случится...А сейчас температура почти 40..Бог судья и мне тем,кто предал...Пыталась построить отношения-не вышло..Была влюблена-все в очередной раз разрушалось..Господь дал мне работу-не хватило сил...Отвечающие,Вы высмеяливали меня,помогали,предавали,издевались...Но Вы были-спасибо Вам...Если выживу вернусь и продолжу общение...Нет-так прощайте...Не смотря на свои глупости ни о чем не жалею-я жила и любила,и ненавидела,и страдала..Было все...Удачи и счастья... А Что Вы думаете об этой ситуации? П.С.Модеры...Аллочка,тебе отдельное спасибо за конструктивную критику и своевременную помощь..Прошу-не удаляйте вопросы..Админы,тоже!!!!
Наталья Дацко
Прочтите стих Библии и подумайте над ними (Иер. 27:9)
Валерия Катаева
Лучший ответ
Всё будет хорошо !
Выздоравливайте, будем вас ждать !
.
Lionsia Brenjuk
А если два в одном: и экстра, и простой человек, отвечать можно?
Может, внутренний жар поможет Вам быстро избавиться от внутренних "шлаков" (личный опыт) . Такое бывает. Высокая температура и дурной диагноз ещё не приговор. Вы знаете, что нужно делать. Правда, пока не собьётся температура - не форсируйте события. А негативные эмоции (здесь их хватает) для экстров пострашнее любой болезни будут -главное, с чем надо распрощаться. Отстранённость от бурных чувствований -один из признаков профессионализма. И, пока человек жив, не стоит о себе говорит в прошедшем времени. Ведь ещё ничего не кончилось. Будем дискутировать и дальше?!
Мила Хилова
Будем надеяться, что вы вернётесь сюда и дай Бог Вам здоровья.
Катя Медникова
Я думаю об этой ситуации, что люди разные и принимать их надо такими, какие они есть. Не только Вас благодарили и обругивали. Это, второе, делают люди, скажем та, невежественные. А с Вами все будет в порядке. Удачи, жду, когда здоровенькая радостно об этом напишите.
Всё будет хорошо, главное работать над собой..)
астерия, мы живем вечно. .
помните об этом. все будет хорошо. .
А кто эта Сюда, что дар дала?
ты не так-то проста, чтоб уйти)) ) не время.)) ) до встречи!))))
Юлия Сазанова
Искренность души порой исцеляет тело и будет все хорошо.
Nato Maxaradze
Удачи вам.. .
Успхов!
Kunduzka Kunduzka
обижатся не стоит люди разные бывают
не думай о плохом сходи в церковь помолись Ангелу Хранителю
все будет хорошо ты вернешься

здоровья тебе и удачи.
Bobrovasafonova
всё будет хорошо.
и не смейте хоронить себя заживо.
Dos Maxabbat)
углубись в Силу
ничего больше не скажу
Ты еще нужна людям, твоё время не пришло
... полюби.. . полюби эту болезнь.. . поговори с ней.. . скажи ей спасибо.. . ведь болезни приходят как и люди к нам, чтобы мы вспомнили, что умеем.... что знаем.. . чтобы вспомнили, что можем ВСЁ... даже ходить по воде.. . если в нас есть ВЕРА.. . себя... .
Ведь ты и есть Бог. . просто забыла... .
поблагодари её... и отпусти.. . попрощайся.... с ней.... вот увидишь. . она уйдёт...
панику-прекратить и истерику-тоже!
ведьмы так просто не сдаются и всегда возвращаются
Яна Сергеевна
вы вернётесь. выздоравливайте побыстрей.
Растрогала.
Ленка Пенка
Помощь будет не людская, а высшего разума. Удачи тебе.
Таня Шахмaтова
Конечно все от Бога!
Подумайте лучше о себе! Не стоит помнить и держать в себе обиды на людей, даже которых Вы не знаете, хуже сделаете только себе. Не знаю, что с Вами, но желаю Вам скорейшего выздоровления, сил и терпения! Есть ощущение, что Вы всё преодолеете. Удачи Вам!
Nuri ********
Бог тебе Судья!
мой тебе совет обратись к нумерологу практикующему.... удачки здоровья... нет ничего опасного просто переизбыток получился. всё. если ты в москве найди Василия.. фамилию не помню, хороший человеческий врач...
Юля Верес
Я ВИЖУ : Цветок в Пустыне, который хочет показать свою красу, но жар пустыни убивает, вянет красота, соки испаряются.... МОжно было бы сказать- И ЗА ЧТО ТЕБЯ СЮДА В ЭТОТ МИР ЗАНЕСЛО? , но... подпудно ИДЁТ- для нужного для нее её ЗАНЕСЛО именно в инет, и именно в эту рубрику.
Всему свое время и место!!!! НО В БОЛЬНИЦЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ-))))
(и поскриптум: кто-то скажет шиза разгулялась, ВЫ же им в ответ- "на онкологию я не тяну грехами", а на шизу тяну талантами!!!! "-)))))
Но вернувшись, не ...третируйте, пожалуйста других людей своими знаниями и познаниями, а то ведь ...могут не выпустить в другой раз-))))) УДАЧИ ВАМ!!!!
Дарья Шило
Жизнь она как зебра, полосатая, будет и белая полоса))))
привет! Вы часто здесь искали то утешение, то развлечение, то простое общение.. вот и находили разных людей со всеми их причудами, мнениями, сочувствием и насмешками... я вам когда-то советовала бльше времени проводить подальше от компьютера, побольше среди людей, еще вам очень нужна работа.. не для заработка, а для занятости... А здоровье-ВСЕ будет в порядке, правда... И любовь обязательно будет.. если Вы научитесь жить более наполненно и активно!!! Удачи!!
Физические болезни способствуют духовному росту. Мозги иначе работать начинают. А когда находишься на грани, то четко видишь : где кто и что. Выздоравливай) ) Сбрасывай старую шелуху, ты ее переросла. Удачи!
Алёна Савчук
Возвращайтесь. Всё будет хорошо.
Нет, дорогая, тебе плохого, никто не пожелает. Я лично желаю здоровья и долголетия, светлых дней впереди. искренне!)))
бог вам судья, а покаяться и подумать о прожитом и нажито никогда не поздно. помнится мне в какой то притче, из двух человек бог принял не того, кто не грешил, а того кто покаялся
лично я вот за такие мысли готова вам была бы простить всё. я считаю что это очень важно, думать о том что уже сделано. даже наверное важнее, чем всегда действовать правильно.
возвращайтесь. мы будем ждать.
Gulzat Zhunusova
Ты вернешься!
всё будет у вас хорошо.. Бог вам в помощь..
Нина Пенина
депресия штука плохая особенно перед больницей не жалей себя выкарпкивайся по тихоньку господь не оставит тебя ты еще нужна для своей семьи добровольно не уходи еще рано
сходи в церковь перед больницей, а на следующее утро облейся холодной водой... ты просто слишком многое на себя брала в последнее время: чужой негатив, болезни и беды, ты просто загрязнила свои чакры, ты вернешься, все будет хорошо
Зачем так??? ВОЗРОЖДАЙТЕСЬ!!!
Так уж и быть, не смеёмся.
Natasha Grigorova
Удачи вам!
Lusine Dilanchyan
Я думаю здесь обижаться не на кого, обидеть могут только близкие, а так, только потявкиванье. Здоровья Вам, все будет хорошо, надо побольше думать о светлои! УДАЧИ!!
Ты обязательно вернешься, а все мы будем ждать тебя с нетерпением. Удачи!
Liliya Zotova
в чём собстенно проблема? у меня темпратура и 41 была и в больницу я не ложилась, всё прошло, правда осложнения были как и всегда

всё у Вас хоро будет и верётесь, это просто страх и депрессия
Всё будет хорошо, Вы вернётесь.
дьявол те судья уася!!!!
Gulnar Abdreimova
Сходите в церковь на исповедь к священнику и подробно поговорите. Знаю, многих, чьё состояние облегчалось (значительно).
бог с тобой я буду молить его чтоб ты выздороветь и не понекуй все будет ок
все будет хорошо. возвращайся.
главное верить в лутчее
все будет хорошо у тебя
Храни тебя Господь
Есть только миг - за него и держись! Бог любит тебя.