Магия
если приворожить человека,он со временем не превратится в зомби?
Так приворот это и есть один из видов зомбирования. А зомбированные люди как правило долго не живут. Много есть примеров в жизни я не на пустом месте говорю
Со временем он сойдет с ума или сопьется
Превратиться точно
превратиться и попытается съест ваш мозггг... бред. человек от приворота не становится безмозглым. и поэтому, кстати, большая часть приворотов накрывается медным тазом, постепенно приворот теряет силу, и если за время действия приворота чувств истинных не возникло, то пара расстанется как ни пляши.
если приворожить человека, то придется всерьез расплатиться своим здоровьем. Человек тоже может пострадать.
Нет. Зомбирование это разновидность приворота. А от обыного приворота зомби не станет.
Нет. Если всё сделано хорошо, то не превратится. А если руки, простите, из ж.. пы растут, или вы самостоятельно решили "поколдовать", то могут быть ещё более тяжелые последствия. Хорошая работа зависит от мастерства того, кто её делает.
приворот привороту рознь. смотря как сделано.. и для чего.. счастье на счастья конечно не построишь если уведете из семьи
это минимум, максимум сойдет с ума, заболеет, сгорит, а вы следом
я смотрю ты уже взрослая, а о такихвещах спрашиваешь. даже и не думай. у моей подруги был печальный опыт. приворожила. он вернулся к ней буквально за неделю, пожил месяца два- причем с каждым днем все бледнел и превращался в тряпку, не мог без нее находится, были истерики. вскоре он умер. потому что не сделали отворот. не успели
со временем приворот спадет, максимум 5 лет. . если черное венчание, то может в течении 10 лет умереть
а вы верите в привороты?
Неа, они не работают!!!!