Магия

А вы верите в приметы? Если вы нашли 1000р. стали бы Вы их поднимать?

надо взять и потратить их не на себя, а например купить что-нибудь ребёнку или маме, бабушке. .
а если вы не поднимете- поднимет другой, кто за вами шёл и увидел деньги. Вы же не будете кричать- Люди, кто деньги потерял? желающих куча будет!)
Эльмира Кажмулинова
Лучший ответ
Всякая путевая находка, дороже самого ценного подарка, если не брать найденого, то вы больше никогда ничего не найдёте.
я вот нашел волшебное кольцо джина, что теперь мне искать алладддина ))
Жанна Маринина
Да я один раз в детстве мы с братом проходили мимо дома какого то и захотеи яблоки срвать Стали трясти дерево и оттуда посыпаись деньги ну мы их разделили по братски там было немного но все же на сладости нам хватило
Конечно! И еще рядом бы поискал!)
Лена Гасымова
Нет. Я верю в Иисуса Христа.
Смотря, где нашёл. Если на перекрёстке, на кладбище, на пороге рынка, то уж наверняка, так от болезни кто-то избавился, а в других местах, наверняка кто-то потерял. Можно поднять со словами "Деньги беру, а подклад оставляю. "
кто-то теряет - кто-то находит.
так было и будет.
поднял бы не парясь.
Я тоже что-то теряла, мож кому на пользу пошло, не пропадать же добру.)))
Даааа, насчет потеряешь в два раза больше... Были ситуации подтверждающие данную примету...
Говорят то что нашел, надо хотя бы 50 % пожертвовать в церковь, тогда негатив с этих денег снимется, и тебе будет хорошо и тому кто потерял их.