Самый лучший приворот это подкатить.
Магически ты нарушаешь баланс природы потом будешь писать и молить сделать отворот но тогда будет позно потому что энергенический процес необратим. вплоть до того что можешь лишится девушек вообще. это не шутка такая. и с эти не шутят.
Если не понимаешь вобше ничего в магии это КАТЕГОРИЧЕСКИ делать нельзя.
закон ВИККИ гласи то что сделано раз вернется к человеку в трое.
Не полюбит при этом она тебя никогда а только даст раз насильно и уйдет проклиная разбивая посуду хлопая дверями.
Магия
кто может сделать привовот на девушку? бесплатно или написать мне какой нибудь приворот по фото
Приворот бесовский присуха
В четверг, когда луна растуща, замесить тесто из муки, молока и меда. И слепить 2 фигурки - мужскую и женскую. Вечером постелить на стол кусок черной ткани, мелом нарисовать круг. В круг насыпать соли и распределить ее по всему кругу. В круг положить зеркало, на него положить пятак. Читать вызов--заклинание 3 раза:
"Зеркальная гладь исказись, словам моим повинь творя
Ты, врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Что на подмогу я себе в сей час выкликаю
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю, Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет. Аминь".
После етого на зеркало положить фигурки. Сперва, мужскую и сказать:
"Се (имя муж. ) посыхом страстю сохнет по женскому телу (имя жен.) "
Затем рядом класть женскую куклу и говорить:
"Се (имя Жен. ) посыхом изойдет по мужиному телу (имя муж.) ".
Потом читать саму присуху 7 раз:
"Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
Тако здесь они лежати да бесовским пламенем иссушены будут.
Яко ети тестовы души сохнуть, их бес посыхом высушаит
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Таки они изсохнут, любовной истомой друг по дружке изойдутся.
То бес в их сердце пламя страстное возожгет,
Таки воспылают они, сойдутся, ложе одно им делить. Аминь".
Фигурки на зеркале должны отлежать 3 дня. Они засохнут.
Ты, врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тебя заклинаю, Приходи Приходи
Потом читать саму присуху 7 раз:
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Во время любого приворота вы закроете и себе и партнерше 2 и 4 чакру, а это ранняя импотенция, женские болезни и болезни сердца...
а может как-то другим попытаться способом привлечь ее внимание к своей персоне???
Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:
«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть» .
После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.
Но знай если это получится человек придет не по своей воле а как под дулом пистолета. Она не будет знать зачем пришла к тебе она будет хотеть постоянно уйти но что то её будет держать с тобой.
приворожишь человека, отнимешь у него здоровье и жизнь!
и сам никогда счастливым не будешь!! !
этот грех несёт за собой смерть любимого человека!!!!
и сам никогда счастливым не будешь!! !