Магия
вы слышали истории о ком то,кто душит по начам?говорят это домовые..а вы как думаете!?
Освятите дом, исповедуйтесь и причаститесь. Носите крестик и молитесь. Если будете с Богом - ни один бес не подступиться.
это другие сущности. наш домовой просто душка
я думаю, что это бесы.
крестик надевайте на ночь, и желательно "Отче Наш" читайте.
да домовой это, кто ж ещё.Это знак, ничего хорошего не предвещает. У меня так было
Да, такое наблюдается, при проявлениях полтергейста. Слава Богу, что так никого не задушили. На самом деле, при аномальных явлениях страдает щитовидная железа, отсюда и удушье. Я бы рада сказать что это домовой. но увы, исследования говорят за щитовидку.
У мамы было один раз перед смертью мужа. В таких случаях спрашивают к худу или к добру
Домовые не причем. Это побочное явление при спонтанном выходе в астрал. В медецине это явление известно как сонный паралич, его испытывали хотябы раз в жизни примерно 20% людей.
"Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. ..Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание... "
Если с Вами это случилось - не надо бояться. Попробуйте расслабиться и Вы сможете либо проснуться, либо выйти в астрал.
Домовые могут если их не задабривать. А еще могут привидения, полтергейсты
да это действительно так.
da da eto pravda,, vot tolko mne samoi interesno kto eto mojet byt,, lic ne vidno,, no chernyi, i jutko orut,oni dostaut isklu4itelno slabyh ludei,, hotya ne soglasna s etim,,pomogaet tolko molitva,, mne li4no suura iz korana,,
Да, действительно домовые
его ещё называют -хозяин
нож под матрас возле кровати перед сном рассыпать соль