Магия

Спиритизм

Я пытался призвать духа, но он неприходил! Сидел минут 20 ! Все проходило при свечах! Блюдце не шевелилось! Подскажите что нужно?
Не приходит по тому что либо не может либо занят.

Запугай его именами Tetragrammaton Aghla Elohim

Если до этого вы не вызывали духов то не стоит поскольку нужно знать очень могое но не занать точнее сказать уметь.
Впервый раз ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ САМОМУ НАДО МИНИМУМ 3 ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА СЕАНСЕ.
и отлично понимать сущьность астрала и через астал влиять на этот мир.
Не обязательно но можно было бы иметь ясновиденье. другой вариант с ножницами или блюдечком.
Но неграмотно его вызывать если вы его не видете,
Иметь непробиваемую волю поскольку случае выхода вместо духов демонов не редкость.
А что вы будете делать если прийдет два демона, такие случае на практике есть?
Вы готовы к этому?
Если маг вызывает сущьность он стоит на круге защиты если у вас нету такого круга увы это всеравно что самоубийство. круг не только просто сделан но еще проработать нужно его в астрале. А еще нужно знать время наиболее благоприятное. если вы собрались вызвать именно дух умершего а не демона то это делают ночью, и не в коем случае не в доме где вы жевете.
Нужно соблюдать диету мясо есть нельзя. особенно свенину.
Читаем заклинание и хлоп щелчек в доме и что то происходит.
Совет не дай бох испугатся вам это самое страшное и опасное если вы бежите от духа еще ладно а от демона вам не убежать.
Вызывая демона При выходе из круга процес может окончится летально.

Ну это самая малость что я описал.

А литературы как это сделать море.
Акмарал Сандыбаева
Лучший ответ
Надо сначала азы познать, а потом вызывать и ещё уметь прощаться с Духом.
Яна Круч
Спиритизм - наука сложная. Без базовых знаний эзотерики, демонологии, мировых религий и, собственно, спиритизма - можно ждать 20 лет, а не 20 минут и результата по-прежнему не будет. Я практиковался около года (после 6 лет изучения теории) , пока не освоил это искусство. Зато теперь проблем нет: нужен дух - пожалуйсто.
Gulzhan !
Спиритизм - это чепуха. Ваша жизнь человека дана вам для того, чтобы познать Бога, а не заниматься чепухой.
во дает.. .
я не вызывала, и дух сам пришел, что я аж испугалась.
не занимайся ерундой.