Магия
подскажите есть ли заговор на часто болеющего ребенка. из орви не вылезаем
Заговоры на ребёнка не делают, а вот витамины ему нужны, с возрастом перерастёт.
отдых полноценный на курорте, а не заговор
Мамаша виновата, а ребенок за нее расплачивается. Мамаша должна прекратить грешить тогда и ребенок будет здоров!
Вообще болезни у детей-это если у его родителей не все в порядке в отношениях, частые ссоры, возможно скандалы и т
попробуйте сделать следующую вещь. Возьмите чистую воду, конечно не плохо бы родниковую и каждый день на пол литровую банку с водой наговаривайте молитву ОТЧЕ НАШ произносите три раза держа банку в руках и целый день поите ребенка именно этой водой, а главное давайте ее с утра на голодный желудок, сколько сможет выпить не ограничивайте и так поите его день за днем, но еще не плохо бы укреплять иммунитет. покупайте ребенку фрукты-гранат, киви, если нет аллергии, то цитрусовые
Есть СГЛАЗ.
И очень сильный.
Врачи такое не лечат.
Представьте себе, что в ваши глаза залили
горячую смолу.
Тоже самое испытывает ваш ребенок.
Его постоянно крутит внутри.
И очень сильный.
Врачи такое не лечат.
горячую смолу.
Тоже самое испытывает ваш ребенок.
Его постоянно крутит внутри.
Уберите все маты из дома (в т. ч. из инета) . Воду надо брать около 5 утра для работы с ребенком (совет от мадонны) , но родниковую или из колодца. Я бы вам посоветовала, но по инету сложно. Здесь много вариантов. Я работаю давно и бывает, что нужно серьезное вмешательство мастера, а бывает, что только врачей. Если нет возможности сводить к мастеру, то вышли фото.
Какой заговор к доктору ходите. И получше смотрите за детьми.