Магия

Можно ли самой дома поставить себе "защиту" мысленно например?? И как?

Vera Belendir
Самая простая защита, которую может легко поставить каждый - это "щит неверия" (есть свои преимущества и свои недостатки) . Это как вера в собственные силы.. . Многие рекомендуют "зеркальную" защиту. Её недостаток в том, что не все время на вас "враги" нападают, а вы отражаете и хорошую энергетику. "Кирпичная стена", как защита, действует сиюминутно. (пока выстроишь, подвергаешься воздействию... да и со стеной не походишь... ) Пожалуй, самая эффективная защита визуализация кристального фильтра вокруг себя. (белесый молочный туман фильтрующий отрицательную энергию, задерживающий "удары" и нейтрализующий силу нападения) Преимущество как в Айкидо, чем сильнее удар - тем сильнее отдача.. . Не нужно тратить энергию для её поддержания или "латания дыр". Это не "кокон" который часто предлагают... (она, пожалуй, самая сложная из представленных) .
Любую защиту периодически приходится обновлять.. . (Есть правда обереги, ладанки, талисманы, но это другая тема. )

З. Ы.
Какую я использую? Да ни какую, я не веду боевых действий! Чего и вам желаю.
Елена Трохимец
Лучший ответ
Vera Belendir а если без фото. через интернет возможно навредить человеку?
Можно и самой поставить себе защиту - главное быть уверенной в себе и не реагировать на угрозы и посылы от других.
Vera Belendir Помогите пожалуйста. Напишите как?
Лучше всего защиты заказывать профессионалам. я их ставлю через 3 церкви.
Можно и даже способов много
Есть самые простые правила
1 Ты не должна бояться того от кого ставишь защиту
2 Ты должна быть чаще в хорошем настроении Если встречаешся с тем против кого ставишь защиту всегда улыбаться
3 И верить всем своим подсознанием в то что ты делаешь !!!
С уважением Георгий !!!
Vera Belendir спасибо. расскажите пожалуйста как мысленно поставить защиту?
В практике белой магии для профилактической защиты от атак колдунов и биоэнергетических вампиров довольно популярны так называемые «астральные конструкции» . Они представляют собой возведенные силой воображения энергоинформационные заграждения и оболочки: «экраны» , «зеркальные стены» , «колпаки» , «коконы» и тому подобное. Я предлагаю следующие действия: Потрогайте руками поверхность любого предмета из окружающего интерьера и запомните свои ощущения. Теперь этот же предмет «погладьте» взглядом и сопоставьте полученные ощущения с предыдущими. Наконец, отведите глаза в сторону, не закрывая их, и попытайтесь, представив все тот же предмет мысленно, ощутить его поверхность, форму, фактуру силой воображения. Если это не удалось, повторите все с самого начала; затем - с другими предметами, и так до тех пор, пока чувство мысленного «прикосновения» не приобретет отчетливый и стабильный характер.
Добившись успехов в таких упражнениях, можно без труда создать в своей квартире (офисе) несколько увеличенных астральных близнецов, например, огромной стеклянной банкой, собирающей всю дрянь, как пылесос, или придумать что-то более оригинальное. Ради этого стоит поэкспериментировать. Ведь бутылки и вообще сосуды, наряду с кольцами, зеркалами, свирелями, веревками, ножами, иглами и цепочками, испокон веков считались полноправными магическими предметами.
Violetta Stadtfeld
Если речь идёт о защите от Магов и Колдунов, то Вам не обойтись от профессиональной помощи!
Сами Вы лишь от сглаза себя сможете защитить, и то зависит от силы сглаза....