Магия

как поставить хоршую защиту себе или близким чтоб не с кем ничего не случилось?

семейная защита ставится
Юля Курсекова
Лучший ответ
Система двух крестов - довольно сильная защита от энерговампиров и любого иного негатива - встаньте лицом к северу с опущенными вниз руками. Сосредоточьтесь на том, что Вы хотите обезопасить себя от посторонних влияний. Для этого представьте, что Вы поставили около себя два деревянных креста, по высоте равных Вашему росту. Мысленно располагаем один крест впереди себя, а другой сзади. Затем, представьте, что правой рукой Вы отодвигаете от себя передний крест, а левой - задний крест на расстояние вытянутых рук. Теперь мысленно соединяем деревянными перекладинами оба креста, чтобы образовалась устойчивая система. Теперь, главное - делаем как можно более глубокий вдох и начинаем мысленно раскручивать систему из крестов по чвсовой стрелке. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Через полминуты резко останавливаем вращение. Энергоэащита готова - несколько часов ничего Вам не грозит. Посоветую еще, если после общения с человеком, допустим, Вам стало нехорошо - пейте горячий чай и контрастный душ - также отличная нейтрализация воздействия.
Irina Yakovleva
Чем чаще будете ставить защиту тем больше будете привлекать противников. Да и при нормальном раскладе защита выстаит минут 5
Gulnaz Botobaeva
Себе можно. Близким ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ. Дело сугубо индивидуальное, методик тьма: от медитаций до молитв.
зеркальная защита
Поймите правильно, Вы уже защищены, А если чего-то боитесь, то своим страхом Вы привлекаете это в жизнь. Страхи мы придумываем сами, а потом преодолеваем их. Лучшее средство думайте и мечтайте о хорошем. И постарайтесь мусор выкидывать из головы.
Олеся Е