Магия
Какие изменения в работе и личной жизни произойдут до НГ?
Изменений не будет.
Погадала Вам !
Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
никаких
Отбросьте все ожидания, всё придёт, когда не будете ждать... Счастья в НГ !
*meruert *))
И Вас с Наступающим!!! Пусть все хорошее что задумали сбудется и даже больше!!!)
от каких то отношений в которых вы себя чувствуете не комфортно возможно вы будете пытаться избавиться.. в чем то выбор делают за вас, но вы и не против.. подчиняетесь.
*meruert *))
очень точно
вы человек- солнца! яркая очень личность с большими планами и амбициями.. .
декабрь месяц для вас удачен в поездках, в погоне за успехом вы можете многое преодолеть..
все равно Вам виднее.
Приобретете, очень дорогой подарок!
*meruert *))
уже))
Всех долгов отделаешься-и Успеешь к Новому году подготовиться-все основные дела завершишь.
*meruert *))
И Вас с Наступающим!) Желаю здоровья, любви и много -много денюшек), а еще желаю Вам..когда удача улыбнется- довести ее до смеха!))
По-моему, вы человек ведомый. Поэтому предпочтете не решать самой...
В Ваших же интересах, что-бы до нового года ничего не происходило...
*meruert *))
почему?