Магия
Как вы думаете господа Эзотерики клиенты ценят ДАРмовые услуги?
Для ТЕБЯ !!!-ВСЁ ЧТО УГОДНО, ДОРОГОЙ ! ))))))))))))
Елена Сергиевская
раздевайся))))))))))))))))))))))))))
А ответу клиента не верите?
Ценим конечно, если доверие есть.
В виде благодарности. А Вы бы как хотели, интересно?
Ценим конечно, если доверие есть.
Елена Сергиевская
я не верю, я ЯСНОвижу когда врут.и благо дарность-это ДАРЕНИЕ БЛАГА!
Александра Безверхая
Дарение блага - это игра словами.
Можете и не верить, но я-то знаю, что не вру.
Фортунин !
Когда все без денег.. То, в принципе,
придраться не к чему.. .
Одни делают вид что что-то могут "магиЦски" -
другие делают вид что верят и делают вид, что платят.. .
Такая вот непонятная, странная, дурацкая игра взрослых людей.. .
Но!
Подло брать за обман деньги (дар, вознаграждение, подарки и тд) с доверчивых. и психически больных людей.
И относится это ко всем шарлатанам (гадалкам, шаманам, астрологам, тарологам, нумерологам, ясновидЯщим, шаманам - имя им легион)
Это мошенничество :(( Обман... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
чего и всем желаю!
Когда все без денег.. То, в принципе,
придраться не к чему.. .
Но!
Это мошенничество :(( Обман... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
чего и всем желаю!
Елена Филатова
Вы удивительный человек! Как вы можете проповедовать здравый смысл, когда сами им не являетесь?))
Мария Шайфлер
Ещё бы знать где границы настоящего здравого смысла :) в конце 19 века учёные искренне утверждали, что всё уже познано и открывать потомкам будет нечего :)
А шарлатанов хватает во всех сферах, не только в магии :)
Неизвестно Неизвестно
сережа вы похоже хотите чтобы вам что то доказали?
Ещё как, вставляя в зубы удила со словами, вези меня лошадочка, вези.
Нет.. Не ценят. Все мы эгоисты.. а поглощенные своей бедой -еще большие эгоисты.. И обычно услуги в дар воспринимаются так, как будто иначе и быть не может. Людям (которые никогда ничем подобным не заимались) сложно понять и прочувствовать, сколько сил отнимает работа подобного плана. С рождения все привыкли руками трогать... А тут - нет физического эффекта от проделаной услуги (например как картина от художника, или какое-то изделие от ремесленика (это я так грубо говоря).. А вся мыслительная и энергитическая работа материальных предметов не рождает.
Вряд ли настоящий эзотерик или ясновидящий будет тратить свои силы и энергию бесплатно. Не бывает этого. Это такая же работа, трудоемкая и опасная, как работа МЧС в период катаклизмов.. .
Пока встречались только обратные примеры. Разрекламированная в городе целительница, якобы многим помогавшая, сама доброта и чистосердечие, оказалась на деле довольно резкой неприятной дамой, "пачками" запускающей клиентов на сеанс. После этого она включала CD-проигрыватель (страшная редкость в начале 90-х!!! ) с медитативной музыкой и ...уходила курить. Деньги собирала ДО сеанса. Я по наивности подошла и спросила, а когда она по болезни что-нибудь скажет. она, не посмотрев на меня, каркнула: "Карррма!! ! Каррма! " Я не поняла, слов таких тогда еще не знала. И не испугалась. Сказала, что у меня другой диагноз. Тут она на меня посмотрела и сказала, что вылечит за ...(сумма по тем временам была примерно на иномарку! ) Естественно, я пожала плечами и ушла. Она зашипела в след, что мне будет еще хуже и я к ней приползу. Тут меня смех разобрал, я и сказала, что НИЧЕГО мне не будет, потому что деньги за "сеанс" я отдала, а вот она работать не хочет!
Второй случай был по интернету, когда я решила заказать гороскоп. (платно) Господи, чего я только там не увидела!! ! И свидания романтические, куча любовных интрижек, и замужество выгодное, и врагов куча, и денег море, много-много еще чего.. . Хоть бы анкету давали, что ли - нужно оно мне в моем возрасте, эти интрижки?... Тем более замужество уже замужней женщине с ребенком. И врагам неоткуда вроде взяться, а деньгам (большим! ) - тем более...
Елена Сергиевская
как и в любом деле в нашем всякие бывают..
Некоторые ценят. и им приятно помочь! А есть такие, что не ценят. У меня после одного случая практически пропало желание помогать даром.
в библии написано- даром взяли-даром и давайте. это кощунство- брать деньги за таант . данный богом бесплатно. а люди. которые работают бесплатно-это волонтеры. а не рабы. и на их труде держиться этот мир. а не скатывается в бездну отчаяния и безнадежности. только отдавая. можно что-то получать. в библии написано-пусти хлеб по водам. мне стыдно за вас- иногда вы выглядите таким грубым и невоспитаным
Елена Сергиевская
Стыдиться за меня не надо-я уже взрослй и сам за себя могу постыдиться.А вот насчет таланта...а развить его?не труд?впрочем если Пугачева станет петь бесплатно в переходе я рядом с ней стану.
Кто лечится ДАРом тот лечится ДАРом. Но не обижайтесь что с задержкой.... я вас ещё прославлю, неговоря уже о материалиях! На оскар приглашаю! Уж после этого все к вам обращатся и раскашеливатся будут!