Магия

Это не шутка..что это такое и на сколько это опасно? или такая связь не опасна?

Пол года назад спала и проснулась от того что мне ктото невидимый сосал подбородок и руками гладил ноги. было мне страшно я садилась на кровать и когда снова засыпала это повторялось пробуждение от такого снова и снова. А сегодня я не спала, я лежала на животе и пыталась уснуть. И я зык коснулся моей писки и начался кунилингус, я понимала что это чтото потустороннее но так было хорошо что я думала только бы продолжал. я много раз счипала себя за пальцы и гладила подушку и уверяла себя что это не сон и убеждала. Это было на столько классно. язык был шершавый как у кота я от любопытства рукой потрогать кто это и действительно теплый кот с нежной мягенькой шерстью, потом язык стал человеческий я снова руку назад и там мужская человеческая нога я ее поглаживала. И вот так оно чередовало. Мультиоргазмы были..оргазмов было очень и очень много. Такого секса никогда не было суперного. Потом я заснула когда все закончилось и проснулась очень удовлетворенной. Кто это был?
Молодец обалденная проверка для скажем так сдешних магистов ) Это был инкуб.... приходит в виде ТР%ХА во сне забирает дофига жизненной энергии.. весьма ревнив ) так что если твой парень случайно сломает ногу.... Подцепила ты его или допуская грешные мысли... или наврнеое гадала на суженого ряженого с зеркалами и подцепила.... если ты кровь использовала свою во вр гадания то он теперь твой ) фиг отцепишся )..помню был такой случай когдато никто не хотелся за него браться но тебе еще повезло ...он у тя попался нормальный еще ) Был случай что инкуб душил и избивал девку ...и нагло насиловал по ночам у нее было все тело в синяках и незнала что сказать родителям кто ее душил кто бил.. тоже гадала на НГ ночь..) как сказать опасно или не опасно обычно после такого люди ходят как выжатый лимон... но я хз как у вас там с ним ...мб у вас там любовь )))и все же когда он тебе надоест и ты захочешь от него избавиться будет трудно... нада будет искать не бабусю которая яичком сглазики снимает... а Релаьного типа.... и еще когда ты хзахош от него избавиться он немножко обидится ...лутше тебе незнать что будет
Ирина Фролова
Лучший ответ
Всетаки возможно это был сон, на столько явный. Однако возможен вариант, это домовой. Поговорите с ним, не имея значения кто это. Условтесь сним на условные сигналы и поговорите.
Tamara Kolesnikova
Вполне может быть инкуб.. .
Весьма опасно. Не сталкивалась, не знаю как избавиться. Но лучше избавиться.
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.
Слово инкубус происходит от латинского «инкуба-ре» , что в переводе означит «возлежать» . Согласно старинным книгам, инкубус - это падшие ангелы, демоны, увлекающиеся спящими женщинами.
Теперь о том, как защититься: знатоки англо-саксонской медицины рекомендовали всем добропорядочным матронам довольно надежное средство от инкубусов. Согласно рекламе тех времен, это был бальзам, который следовало использовать при посещении «ночного домового» .
Рецепт данного бальзама не слишком мудрен.
Надо взять полынь, люпин, белену, чеснок, дикую вишню, фенхель или сладкий чеснок. Не забудьте овечий хмель и «язык гадюки» . Добавьте «заячье» и «епископское» снадобья. Поместите все это в сосуд. Проставьте сосуд под алтарь и отслужите над ним девять месс. Вскипятите содержимое сосуда в масле и овечьем жиру. Добавьте освященной соли. Процедите все это. И поместив бальзам на туалетный столик, можете спать спокойно. Если же какой-нибудь инкубус отважится переступить порог вашей спальни, то вы встретите врага во всеоружии. Окунайте пальцы в бальзам и мажьте, мажьте им лоб, глаза искусителя, и обязательно — самые чувствительные места его тела. После всего этого останется только окурить инкубуса ладаном и многократно его перекрестить.
демон, который жаждет секса.
Freedom. `|S.n