Для начала- ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! -
А Вы к этому готовы - СТАТЬ СУЩЕСТВОМ?
тогда... .
русалкой- отрастить хвост и лишиться детородных органов.
феей- уменьшиться до невидимости, но летать.. .
ведьмой- ой, для этого нужно ведьмой родиться- невозможно!!!! -)))))
Магия
Как стать волшебным существом?
чтоб стать русалкой нужно утонуть для начала.... ведьмой же надо родиться.
родится надо стать никак
это не волшебные существа.
чтобы стать русалкой - тебе нужно приспособиться к водной среде. для эволюции подобного рода уйдут сотни, а то и тысячи лет.
феей - освоить нано и техногенные технологии.
ведьмой - много читать, много думать и знать, быть самой умной. уметь влиять на окружение. для этого тебе нужно тренировать органы восприятия.
Волшебным существом, то есть а) существом, владеющим магией, или б) существом, приспособленным для жизни в некоем волшебном мире?
Ну, волшебных миров у нас в России, мне кажется, практически не осталось, и найти себе подходящие для жизни условия волшебному существу можно будет только в зоопарке, в тайге и пр. диких местах, где еще не поставили телеантенн и не проложили дороги. Что там есть, где там спать... ?
А путь наш далек и долог
И нельзя повернуть назад
Держись, геолог, крепись, геолог,
Ты ветру и солнцу брат.
Песня советских времен.
Так что спросите там знакомого геолога, как ему в полях и лесах живется.
Ох, и холодно нам, ох, и голодно нам.. .
Стать существом, владеющим магией, очень просто.
Начнем сначала:
Чтобы сотворить чудо, надо сделать магический жест и произнести заклинание.
Что такое чудо? - Это маловероятное событие. Например, сделал магический жест (чиркнул спичкой, включил выключатель) - и зажегся свет. Почему чудо? - Потому что сам по себе свет не загорится.
Если все чего-то не умеют, то тот, кто сделает это впервые, сотворит чудо. По мере того, как это будут начинать делать другие, чудо потихоньку будет переставать быть чудом, точнее, будет чудом в меньшей степени.
Если все обучатся включать свет, щелкая пальцами, этот феномен тоже перестанет быть чудом.
Короче, чтобы стать волшебником, надо научиться делать то, чего не умеют другие и что само собой не происходит или происходит очень редко. А еще лучше вспомнить старую мудрость: "чудеса надо экономить" и всегда сначала пытаться добиться того же результата естественным путем.
Если для того, чтобы стать волшебником, потребуется что-то изменить в организме, то первое, о чем подумается, это кибернетические добавки: чипы, протезы и пр. Биологические модификации пока слишком сложны для современной технологии.
Но есть способ лучше ...
Продавать душу дьяволу сейчас не модно, и я ни разу об этом не слышал.
Чтобы быть волшебницей вполне достаточно оставаться человеком и стать просто немного более, чем человеком, чтобы унаследовать от своей прошлой жизни человеческие права и привилегии.
Кстати, если перестаешь быть человеком, то, как правило, лишаешься каких-то гражданских прав в человеческом обществе. Это означает, что любой человек может законно и безнаказанно сделать с тобой почти все, что захочет (если сможет, конечно) . Не обязательно, но вполне возможно, что кто-то захочет попытаться.
"А вот недавно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку,
А в результате я поймал лишь три пера. "
В. Токарев
И еще:
- Ведьма я, солдатик, ведьма.. .
- Извиняюсь, бабушка, а вы ведьма по характеру или по профессии? ("Старая, старая сказка... ")
Другими словами, неестественные методы получения результатов могут привести к нежелательным побочным последствиям: порче характера и пр.
Поэтому прежде, чем начинать заниматься поисками (экспериментами) , надо освоить технику безопасности.
Помимо этого надо научиться методам проведения экспериментов и работе с приборами, обычными и магическими.
Лучше всего потратить некоторое время на то, чтобы найти себе хорошего учителя.
Сразу скажу: это не я. Есть гораздо более умелые и эффективные маги. Если поискать, можно их без особого труда найти. А там встает вопрос времени и денег.
Способности есть всегда, их можно развить до некоторой степени совершенства. Как научиться идти к совершенству, знают, например, японские мастера. Не обязательно к совершенству в магии, просто к совершенству в какой-то одной предметной области. Но если знаешь метод, можно его применить к разным предметным областям.
Вот, примерно, такая схема. Скорее всего, при попытке ей следовать будут какие-то совершенно непредсказуемые варианты и отклонения, но все равно с чего-то надо начинать.
Так что желаю удачи. Удачи вообще, в магии и в Новом году, в частности.
А путь наш далек и долог
И нельзя повернуть назад
Держись, геолог, крепись, геолог,
Ты ветру и солнцу брат.
Песня советских времен.
Начнем сначала:
Но есть способ лучше ...
"А вот недавно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера.
В. Токарев
И еще:
- Ведьма я, солдатик, ведьма.. .
Скушай галлюциногенных грибочков))