Магия
домовые и правда существуют?
как то давно (около 9 лет назад) с мамой переехали в новую квартиру и когда спали ночью в зале, слышали как по кухне кто то ходит как будто на каблуках, очень громко ( это не соседи) звук был в комнате, причем очень сильно кто то шагал, потом начала шабуршать посуда стоящая на столе, на следующий день мы поставили на стол на ночь тарелку супа, второе влюдо, чай и что то сладкое после этого ЭТО пропало куда то... может правда это был домой?
да, существуют.. . я на одной неприятной квартире жил, так он сука мне ормально спать не давал тварь.. .
если у тебя в доме происходят странные вещи, такие как: самостоятельное вращение ручки двери, скрипы пола, небольшое дрожание серванта, и. т. д.. . не боись, это не призрак, это домовой.. . он ничего плохого тебе не сделает.... просто эти чущества очень любят пакостничать.. . поставь перед сном на кухню небольшую мисочку с молоком и он перестанет тебя беспокоить. .
домовой это не проблема, а даже скажу наоборот помощь. . они охраняют твой очаг и квартиру когда тебя нету дома. . они не любят когда квартира вся в пыли, не убрана и влажные места (ванная) , тогда он начинает немного недовольствовать. . но это не страшно.. .
совет: берёшь церковную свечу и проходишь с ней по всему дому. . после, делаешь то, что я выше написал.. (про мисочку с молоком) удачи!
существует
Вполне возможно.
точно, он и был... кушать хотел)))))).. а вы его так накормили от души)))))) ) и первое, и второе и компот,))))) что до сих пор переварить не может,)))))) раз не появляется))))! Они существуют-это правда!
Скорее всего, это был не домовой, а чей-то дух. Вы подкормили его (о чем он явно просил). , дали ему пищу, и он успокоился. Раньше духов всегда кормили и делали это в определенные дни.
Ясен пень. Показ моды был, он мерил каблуки.
Да существуют. Но не все они хорошие.
ви што с неба упали? у маня бил барашка, провда вигнола ево, дастл уже ночу спати не давал.