Магия

Скажите, ведь домовые - это правда?

с чего Вы взяли, что не нравитесь?
Keti Mikaberidze
Лучший ответ
я его видела собственными глазами-испугалась страшно -зашло в комнату нечто меньше метра с головы до пола покрыто шерстью-и полезло копаться в гардеробе-а я почему то пошевелиться не могла двигались только зрачки-поискал что-то стоя возле спины и пошёл к двери -остановился возле ног и так сильно начал ругаться -я смотрю на это всё и непойму со мной это происходит или нет -потом вышел тут же хлопнув сильно дверью-после этого я смогла пошевелиться ...соскачила с кровати как ошпаренная и побежала к соседке рассказывать ...только потом узнала надо было спросить к добру или к худу он приходил-но как это было сделать если пошевелиться не могла я ...только после этого случая в жизни всё кувырком пошло -видимо это к худу было и он предупреждал)))
точно поговорить с ним как с обычным человеком когда больше в доме никого скорее всего на кухне реально покармить (оставить еду на ночь) иникогда не ругать а только просить
Наталья Демина
Да, существуют. Не нравишься, ну может быть. Но можно его расположение получить, не ругать его, не шутить над ним (а то сам начнет шутить над тобой) , подкормить опять же, да все со словами благодарности.
Anna K
Конечно! Подружитесь с ним, жить станет намного легче!
Домовые есть и это правда, покормите его и вы сразу подружитесь!! ! Удачи вам!!!!
Подружитесь с ним :), пообщайтесь, выясните причину такого поведения.
Вера Низицкая
обычно домовые мучают перед какими то переменами в жизни. когда вы о нем думаете или говорите он всегда рядом. если он мучает вас по ночам, посторайтесь мысленно задать ему вопрос (к худу или к добру) прислушайтесь и вы узнаете ответ обязательно.
если помолитесь в момент когда вам становиться страшно и чуствуете его присудствие он немного успокоиться.
можно сходить в церковь и поставить свечи за упокой умерших родствеников. и их души будут вас оберегать.
Эля ***
несомненно это правда
конечно! не верь тем, кто говорит, что нет! ИХ 1000000000!!!.Не говори, чо они плохие! Ой ПОЖАЛЕЕШЬ!!!