моя жизнь складывается хорошо, но всякое было.... мы такие же люди как и вы
только могу вам обьяснить я не навожу сглазы проклятия порчи но знаю как это делать чтобы знать как это снять.... есть случаи когда убили ребенка например и убийца не найден тогда я берусь за работу и делаю все возможное чтобы его уложить в гроб... .
а вообще я помогаю людям и здесь в сети ни с кого не беру денег гадаю и консультирую совершенно бесплатно
а по поводу детей я могу сказать так - если они выберут этот путь то это их право, Бог будет нас судить по нашим делам а мое правило не навреди....
Магия
Маги, а у вас у самих жизнь хорошо складывается? вам бы хотелось, чтобы ваши дети этим же занимались????думаю нет...
думаю что кроме как своим детям свои знания передовать опасно ...
Я целитель и исцеляю каждый аспект своей жизни.
Там где есть финансовые трудности - я это исцеляю.
Где проблемы со здоровьем - тоже исцеляю.
Любые проблемы исцеляются.
Поэтому, как же такая жизнь не может быть прекрасной?
Уверен, что моим детям передастся и они будут развиваться.
Любые проблемы исцеляются.
Дилбар Шалдарбекова
добрый вечер. Вы все видете получается. скажите про меня
Крайняя.. .
Чё? какие претензии?
А у Вас бугалтера, врачи, спортсмены жизнь то хорошо складывается?
Детки! :) Конечно родителям всегда хочется что бы дети пошли по их стопам, но мы гараздо демократичнее других родителей и знаем что человек может сам почувствовать своё предназначение и заниматься тем к чему у него душа лежит.
Волшебство, магия, душевное равновесие - да, вы правы, азы дети будут знать, как многие учат пришиванию пуговиц, полировке паркета. Так же конечно мы научим своих деток снятию боли, притяжению удачи, предотвращению неприятностей!
Чё? какие претензии?
Оля Пауль
Какие блин претензии, я просто спросила кстати, называть человека по фамилии высокомерно и неприлично, будьте хоть вы Вангой! Послушайте откровения бывших магов, если гордость позволит конечно, тогда поймёте, почему я это спросила...
Понимаешь это зов. Заниматься можно шейпингом, или ...мом, а магией живут.
хм.... а вам бы хотелось что бы ваш ребёнок этим занимался.... мои не очень рады этой идеи, но доказывать кому либо что магия есть я не хочу.. . У меня нет детей, и ещё долго не будет) Жизнь складывается отлично, и родителям способна помочь...)) ) Но кому ж кроме детей передать свой опыт? разве что сам ребёнок не захочет.... но эт уже дело случая....
отлично жизнь складывается! я счастлива в полной мере, есть все что нужно. и дети мои тоже магии учатся!