Магия

Маги, а у вас у самих жизнь хорошо складывается? вам бы хотелось, чтобы ваши дети этим же занимались????думаю нет...

Оля Пауль
моя жизнь складывается хорошо, но всякое было.... мы такие же люди как и вы
только могу вам обьяснить я не навожу сглазы проклятия порчи но знаю как это делать чтобы знать как это снять.... есть случаи когда убили ребенка например и убийца не найден тогда я берусь за работу и делаю все возможное чтобы его уложить в гроб... .
а вообще я помогаю людям и здесь в сети ни с кого не беру денег гадаю и консультирую совершенно бесплатно
а по поводу детей я могу сказать так - если они выберут этот путь то это их право, Бог будет нас судить по нашим делам а мое правило не навреди....
F S
Лучший ответ
думаю что кроме как своим детям свои знания передовать опасно ...
Яна Клименко
Я целитель и исцеляю каждый аспект своей жизни.
Там где есть финансовые трудности - я это исцеляю.
Где проблемы со здоровьем - тоже исцеляю.

Любые проблемы исцеляются.
Поэтому, как же такая жизнь не может быть прекрасной?

Уверен, что моим детям передастся и они будут развиваться.
Дилбар Шалдарбекова добрый вечер. Вы все видете получается. скажите про меня
Крайняя.. .
Чё? какие претензии?
А у Вас бугалтера, врачи, спортсмены жизнь то хорошо складывается?

Детки! :) Конечно родителям всегда хочется что бы дети пошли по их стопам, но мы гараздо демократичнее других родителей и знаем что человек может сам почувствовать своё предназначение и заниматься тем к чему у него душа лежит.

Волшебство, магия, душевное равновесие - да, вы правы, азы дети будут знать, как многие учат пришиванию пуговиц, полировке паркета. Так же конечно мы научим своих деток снятию боли, притяжению удачи, предотвращению неприятностей!
Оля Пауль Какие блин претензии, я просто спросила кстати, называть человека по фамилии высокомерно и неприлично, будьте хоть вы Вангой! Послушайте откровения бывших магов, если гордость позволит конечно, тогда поймёте, почему я это спросила...
Понимаешь это зов. Заниматься можно шейпингом, или ...мом, а магией живут.
хм.... а вам бы хотелось что бы ваш ребёнок этим занимался.... мои не очень рады этой идеи, но доказывать кому либо что магия есть я не хочу.. . У меня нет детей, и ещё долго не будет) Жизнь складывается отлично, и родителям способна помочь...)) ) Но кому ж кроме детей передать свой опыт? разве что сам ребёнок не захочет.... но эт уже дело случая....
отлично жизнь складывается! я счастлива в полной мере, есть все что нужно. и дети мои тоже магии учатся!
Aijamal Doolotalieva