Чтобы избавиться от страданий, сделайте ритуал.
Охладите жар своих чувств, используя раскаленный металл и настой травы зверобоя. Во вторник, на ущербной Луне, зажгите свечу, налейте крутой настой зверобоя в высокий кубок и накалите на огне лезвие ножа. Металл должен раскалиться докрасна. Все это время мысленно произносите имя вашего прежнего любовника. Вспоминайте, как раньше ваша любовь воспламенялась и полыхала так же, как сейчас пламенеет металл. Представьте, что сейчас все ваши бывшие чувства и желания сосредоточены на раскаленном кончике ножа. Опустите клинок в кубок с настоем и произнесите:
"Как нож остыл, так и моя любовь остыла!
Фэдос амор, мемо завад!
Ламе таут эко ват!
Таково мое слово! Да будет так! "
Выпейте все содержимое кубка. Почувствуйте, как все прежние переживания покинули вас, остались одни воспоминания, которые вас более не беспокоят и не тревожат. Ваше сердце свободно и отрыто для нового увлечения, новой радости и печали, надежды и разочарования, любви и ненависти, ко всему тому, что Вы хотите встретить. Счастья Вам.
Магия
как можно забыть о том,что тебя обидели,перестать думать об этом и о человеке?
можно
поставьте свечку за здравие человека
искренне попросите прощение за всё, что Вы сознательно или несознательно делали ему (пусть Вы этого даже не помните)
искренне простите человека за всё, что он сознательно или несознательно делал Вам
если сделаете от чистого сердца - всё получится
поставьте свечку за здравие человека
я думаю такого способа не существует... абсолютно забыть невозможно... время единственный лекарь... я например спасаюсь работой, немного отвлекает...