Магия
Как отличить ведьму от обычной женщины?
Хвост рога, подарок от черта, в квартире или в доме не веник а метла. К стати утром типа двор метут метлами ведьмы или ведьмаки
Для начала : ведьма - это ведающая, знающая, умеющая. Вот и все значение. Если сможите, то различите по этим признакам ведьму от простой женщины.
по глазам милый друг, по глазам!
Да по большому щоту, не обладая самому псиспособнотсями - НИКАК.
у нас нет примет
ведьма доказывает людям что она ведьма своими делами ...
ведьма доказывает людям что она ведьма своими делами ...
В ней больше внутренней силы... это либо притягивает, либо отпугивает.
Хм.. . хороший вопрос..:) ) вообще никак, потому что любая женщина ведьма= то есть ВЕдущая МАТЬ или имеющая внутреннее Знания о законах природы и умеющая создавать связь между планетой, человеком Богом. Просто многие женщины разучились использовать свой природный ДАР. А действующие ведьмы действительно отличаются: они выглядят значительно моложе и энергичнее своих лет.
Никак не определить.. .
ZELFA, ведьма никому ничего не будет доказывать, для нее это не главное. Главное - знания и саморазвитие.
Доказывать - удел проходимцев...
ZELFA, ведьма никому ничего не будет доказывать, для нее это не главное. Главное - знания и саморазвитие.
Доказывать - удел проходимцев...
Сам не верю, но как то был в селе там праздник был какой то ну сестра пошла в церковь. Приходит белая рассказала что там тетка не стояла сзади нее так она НЕ ОТРАЖАЛАСЬ, ни в иконах, ни в палерованных поверхностях. Потом местные рассказали что та тетка ведьма, правда че она в церкви делала понятия не имею.
ой, блин... люди, что вы ерундой то занимаетесь? ! что значит отличить?! ведьма-женщина, практикующая черную магию! ! зачем кого то отличать?! вы что, инквизиторы чтоли?!
Для Нинель Виноградовой-значит, по Вашему, если я выгляжу моложе своих лет и по жизни энергичный человек, получается, что я ведьма? так? Офигеть!!!! А я и не знала-)))))))))))(что только не узнаешь о себе
никак. ни по глазам, ни по виду.
настоящие ведьмы не будут афишировать знания и умения.
настоящие ведьмы не будут афишировать знания и умения.
Почувствовать можно, но не всегда, часто бывает закрыта и выдавать себя за человека.
Похожие вопросы
- вопрос. . .А правда, что женщины ведьмы выглядят молодо, ну в смысле дольше чем обычные женщины? а если глаза хамелионы?
- Мощная Ведьма крадёт "красоту" женщины? Причины? Техники? Правда или вымысел? С чего начать, чтобы "обезвредить" Ведьму?
- МАГИ))) Какая разница между обычной женщиной и ведьмой?
- Чем отличаются ведьмы от обычных магов?
- Была ли волшебницей, магом, ведьмой, колдуньей эта женщина? Кем она была на самом деле, в масштабах истории Магии?
- Если обычная женщина "сводит Мага с ума", мороча ему голову, - значит, она умнее и "магичнее" Мага?)
- Чему обычная Женщина, может научить чёрно-белоГО Мага, *?(
- Если Мужчина=Маг и Обычная Женщина... ПОЖЕНЯТСЯ...? Есть ли Вероятность, что их ребенок с рождения ТОЖЕ будет===Магом???
- Как на первом свидании отличить обычную девушку, от ведьмы или колдуньи ?
- вопрос Обычные мужчины боятся женщин ведьм? если он знает, что она ведьма, я про личную жизнь..