Магия

Если глаза-зеркало души,то о чем вам говорят эти души?

у первой есть негатив. сглазил ее кто-то. пусть в церковь сходит. причастится. а у второй кто-то из близких сильно пьет. и недавно было неприятное событие.
Дарига Жусанбаева
Лучший ответ
добрые девочки.
тоска зеленая.
Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок.
Охотник:
- Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде) :
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
Utkina Maria
Не так буквально!!)) Без всяких масок и приспособлений, а в чистом виде лицо и чтоб была рядом почаще и тогда
взгляды выдадут себя
Юлия Муравьёва
Ни о чем. Ибо глаза ни есть зеркало души. Зеркало души это поступки
С голубыми глазами --где то летает в облаках
а с зелёными --хитроватая
Даша Захарова
О том о чем и любые женские глаза. О желании ни чего не делать и чтобы все было.
Чужая душа - потёмки..
вызывают улыбку... пока чисты.. .
но зеленые глазки иногда чуть чуть завидуют обладательнице голубых.. .
но зря поверте... время покажет...
Души безмолвствуют ))
Вита Гареева
ни о чем
девушке слева нужно кожу пролечить а у той что справа ресница отклеилась
Айжан Сапархан
Эти глаза ждут окончания фотосессии)))
об потерях переживания одиночество
Ю*
Юлия ***)))
какая то душа, измученная...
Зулейха Я
любопытные глаза зеленые, голубые- в прострации
незнаю
Диана Югай
В них скрыт какой-то интерес...
Это не каждому дано... ПОНЯТЬ ))
Красивые