Магия

продать душу. это просто вопрос!! возможно ли продать душу или это все чушь ? если можно то опишите как!

Чушь)
Olga Moissejenko
Лучший ответ
Не имеет "душа " никакой ценности не для кого кроме её владельца . Свободных сознаний в мире на много порядков больше, чем пригодных для них носителей . Мир Земли, Мир Тёмной зоны . Тёмной Власти и так всё , что здесь есть, принадлежит в полном объёме . Не может Хозяин покупать сам у себя, разве что в шутку . Цель жизни для того кто понимает, получить Свободу от зависимостей материального мира, и стать самому себе хозяином . К выбору пути никто не принуждает, но если ты решил сам выбирать свой путь, за свои права придётся долго бороться .
Не у всех этот "товар" есть
душуть продать действительно можно. Однако обряд таковой я не изучал
Зачем Ты от неё отказываешься? Ты же без неё не кто !
Irina D
Принципиально можно.. . можно и ритуалом. Разве что не воспользуешься тем, за что продал...
Юлия @@
Можно, но я описывать не буду, ибо найдутся психически нездоровые души и я буду виноват в их гибели. Продавать душу незачем, можно научиться выходить "погулять своей голой душой" это так, к слову.
на вес говна
Alena Mel
Можно. Проводится специальный ритуал отказа от Бога и от души, подписывается кровью. Подробное описание есть в интернете. Таким образом можно получить все что пожелаешь, начиная от бутылки пива, заканчивая мировым могуществом.
Но! Никому не советую этого делать, все чего можно добиться продав душу можно получить и другими способами. Если интересно-пиши в личку, расскажу :)