Магия

Как сложится моя жизнь????Чего ждать хорошего и плохого??

Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться
Вита Круговых
Лучший ответ
Пффф! А чего ждать то, нужно идти и брать! А то Вы как пассивный наблюдатель за самой собой. Не нужно ничего ждать, оно само придёт. А так Вы сели под яблоньку, точнее легли, и ждёте пока яблочко Вам в ротик свалится с ветки, и хотите знать с червячком его ждать или без червячка. А то, что плодов нет на этой яблоньке, это Вас не тревожит? Конечно солнышко ярко в глазки светит, и Вы надеетесь, что всё же там есть плоды. Ан нет, нет их там!! ! Поменьше обращайтесь к магии, добра она лично Вам точно не принесёт.
Лена Межуева