Магия

как уничтожить врага, дать ему почувствовать ту боль, какую он нанес тебе?

один из банальных вареантов
наведение
ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА

Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.
Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.
Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)» .
После этого нужно сказать «Да будет так» .
Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.
Ирина Бурцева
Лучший ответ
в вас может говорить чувство мести. По белой магии так ничего не получится. Путь, по которому идут светлые совершенно другой. Надо постараться искренне простить, заставить себя забыть все обиды, стать равнодушной. Пусть, где-то внутри у Вас и будет обида. Но в вашей памяти не должно быть злобы. Злобу надо перевести в равнодушие. Пройдет время, я уверяю Вас, что этот человек обязательно получитто, чего заслужил. Тогда, когда Вы это перестанете ждать. Все это надо проделать осознанно, как буддисты-монахи, да йоги практикуют.
Если вас укусит собака, вы же не будете кусать ее в отместку.
Месть удел слабых.
я ходила к человеку который занимается магией, но я его попросила сделать лишь, чтоб человек испытал то, что он мне пожелал, но не более, остальное пойдёт тогда тебе
Vladlena Matveichuk
нельзя желать врагу ничего плохого, единственное это забрать его с собой на тот свет, если до этого дойдёт..
месть удел слабых, сильные умеют прошать, а жизнь-это бумеранг, вечный, поверь;)))
Сама в такой же ситуации сейчас, расставшись с мужчиной-причинил мне боль, словно вонзил в сердце нож. И как с этим жить - не знаю, пока пути не вижу, мстить ни как не хочется, так жить не хочется, это только в голове- одна пустота.
Сначала надо понять каким образом вы себя открыли? После этого совет вам будет не нужен. Подумайте об этом! Фиг с ним с врагом думайте о себе, это лишним не бывает. А насчет врага он уже почувствовал вашу боль. Иначе бы он не стал врагом. А если он это сделал неосознанно, то почувствует. Для того, чтобы осознать. Но не факт, что после этого он изменится. Совершенно не факт. А если бы вас уничтожали те кому вы причинили боль так или иначе? Думаете таких нет?
А я Вас понимаю. Честно. Недавно рассталась с мужчиной и сильно хотела что бы он понял и прочуствовал, какой силы боль мне принес. Что я сделала:

1. Дала себе пожить с болью. Плакала, писала тексты, рассказывала, кому могла, как мне плохо.
2. Успокоилась. Переболело и я успокоилась.
3. Я его простила. В душе. Больше нет на него зла. Ни капельки.

Поверьте, это намного проще, чем кажется. А потом Вы поймете, что больше и мстить не хочется.
Пожалеть.
полюбите его
Чувства мести, обиды, и первородного зла, сжирают тебя из нутри. Гораздо тяжелей простить, исскренне простить. Поверь тогда тебе всё равно что с ним будет, позже ему это вернётся. Не забывай что "Во тьме всегда есть луч света, в лучах света всегда есть мгла".
Алефтина
nelzya! a to potom esche huzhe budet!!!!vse zhe bumerangom vozvraschaetsya!!!
Нина