Магия
Как лучше уничтожить врага ментальной чёрной магией? Использовать ли шаманские инициации?
У вас нет врагов и эти знания лишние, ну если только для прикола.
Анна Лукшина
Были да все вышли))))))))))))))))))))))!
При мщении, сразу, копай 2 могилы: одну-для врага, другую-для себя. Если готов к такому развитию событий, действуй. А, если-не готов, дыши-в тряпочку.
Бездна, бездна познаний в магии! Талант соединять несоединимое и смешивать несмешиваемое! Изгоняйте срочно, ментально и инициативно!
Анна Лукшина
Я как бы у специалистов спрашивал а не у клоунов.
Почитайте уголовный кодекс - там и методы прописаны и оплата
Анна Лукшина
И чё там?
Viktoria Z
это уголовный кодекс
Здравствуйте)
Ваши слова очень четко дают понять, что Вы никакого отношения к Черной Магии не имеете)
Извините за такие слова, но Магией Вы не можете никого уничтожить, у Вас для этого нет необходимых Знаний и Силы.
Настоящие Знания по Черной Магии никогда не будут преподавать на курсах и семинарах, никогда не будут напечатаны в сети или в книжках, который каждый может купить в магазине.
То, что Вы написали, иначе как набор терминов, не назовешь, как говорится: "Слышу звон, да не знаю, где он".
А вот себе навредить можете запросто. Любое не правильное применение Магии влечет за собой Откат.
Самое обидное будет, когда желаемого результата не получите, то есть, Ваш враг будет здоров и счастлив, а сами, за то, что попытались, но не смогли, получите Негатив.
Я не призываю прощать врагов, но подумайте, хватит ли Силы и Знаний на то, что замахнулись... Может, легче лицо набить или сделать какую-нибудь чисто человеческую подлость?...) Это - точно получится, а вот с Магией будет облом, к сожалению)
Извините, если мои слова Вас чем то обидели)
Удачи Вам, Счастья и Мудрости!)
Анна Лукшина
Я конечно прощу вас, но я тогда всегда могу за них помолиться!))))))))))