Магия
На меня навела порчу, я знаю кто. Мне вырезали раковую опухоль. Хочу что бы к ней это вернулось.
никто на Вас ничего не навел. раковые опухоли знаете от чего бывают? - обида на людей и окружающий мир. вырезали - обида и злость остались: будет новая, сорри....
Пойдите в церковь поставьте ей свечку за здравие
Ну так наведи в ответ, если получится.
у меня вопрос к yura derevyanko. а когда ребёнок раком болеет, он тоже виноват?
Рак это не приговор а предупреждение. Рак часто возникает из-за психологического стресса возникшего в результате конфликта. Часто сам больной и виноват.
Порча, порча. если порчу снимали то должно было вернуться назад. То что вы знаете что вам сделано было то это еще не значит что есть порча. Хотя. Если долго думаете то порча может и сама появиться. Симптомы могут быть порчи а порчи и нету.
Если будешь делать порчу также кому-то, то тебе от этого еще хуже будет. Опять влезешь в ту же отрицательную энергетику.
И пойдет по кругу.
А зло обязательно вернется.
дорого подобные шалости. . а коль совесть ёкнет ещё дороже будет..
Прежде, чем что-то делать, надо убедиться, что это тот человек о ком вы думаете.
Тем, кто думает, что зло вернется к автору, скажу: "Дудки!!! " Тот, кто умеет рак насадить, знает как увернуться от возврата своего "добра".
Следить за здоровьем не совсем уместный совет, особенно в нашей продвинутой по части медицины стране:))) .
Так что зло отправлять надо! Но не забывайте, что как мне говорила бабушка: "Все делается по воле Бога, или с его попустительства. А невиновного Господь в обиду не даст никакому колдуну! "
вы диагностику делали или сами так решили что на вас порча?
есть методы на возврат порчи отправителю
легко продиагностировать есть или нет, плюс покажет на что сделано, там всего три варианта. К тому же происходит возврат к этому лицу, но самое интересное, что этот человек ( который навел) начинает чебя проявлять: звонит, в гости набиваеться и т. д снимаеться все это дело от 3 дней до месяца, в зависимости от пробития. Советую меньше пить алкоголя, что б не открываться. Выпил - пропустил.
Насчет церкви - бред!!!!
Ничего на Вас не наводили! Следите за своим здоровьем и всё будет отлично!