Магия
Если я наведу порчу на человека, обязательно ли это отразится на моих близких? и вернется ли ко мне порча?
и вернется ли ко мне порча?
После снятия им - вернется к тебе.
Если даже не снимет - отвечать кармически придется ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Нет еще силы, которая могла бы руководить Владыками Кармы....
В глубоком смысле-да. Когда-нибудь. Так-же, как если бы Вы просто "набили тому человеку морду ",или что-нибудь украли. А по поводу вернется ли сейчас? А как Вы думаете, если дать человеку по морде, он даст сдачи? Не каждый? А если он позовет на помощь прохожих? И есть ли гарантия, что именно ВЫ мстите, а не являетесь "кулаком"-слепым орудием судьбы, которое все равно должно дать по морде жертве...
В этом мире все возвращается причем вдвойне. Хотите проверить - наводите.
Обязательно тот человек который будет это делать для вас поставит себе защиту а не вам.
Значит если будет откат то получите вы по полной программе со своими родственниками.
может пойти обратка
если вы не занимаетесь магией итд то вернеться
при чем тут близкие?? ? каждый отвечает за свои поступки сам....
Инна Гареева
А при том, что человека через них и наказывают, бьют по самому дорогому.
Инна Гареева
Так и мрут многие как мухи, без видимых причин, никогда не сталкивался, когда поступательно весь род вымирал? Причем, все в нем по-разному? А я сталкивалась и страшно делалось от того, как с чей-то "легкой" когда-то руки все платят.
Инна Гареева
Ну видите, вы все же признаете, что такое имеет место быть. А отразится или нет, это вопрос конечно же. И на него никто не ответит, только гда откат произойдет, маг может сканировать наличие его последствий у человека. А глупостей, как вы говорите много. Есть еще одна большая глупость - атеизм, а вот когда болеет человек, или на поле боя все верующие. В жизни много противоречий.
Дана Жантурина
Каждый человек входит в какое-либо сообщество-энергетический маятник,например,клуб "любителей пива",футбола,какого-нибудь сериала по телевизору, "ответов" здесь.Члены Вашей семьи-Вашего сообщества-тоже косвенно "отвечают" за Ваши поступки,особенно самое слабое звено.(Грубо говоря,у Вас с ними частично общая карма;если страна начнет войну,а Вы невиновны,то воевать придётся всё равно...А если на шахте объявят забастовку,хотите,или нет-это отразится на Вас тоже...
Это не порча вернётся, а то что подталкивает на неё сейчас будет продолжать отравлять вас изнутри. Обратку придумали для того чтобы скрыть верное объяснение. ))
Ляйля Самбетова (Жумакенова)
не, ну обратки бывают... сам прочувтсвовал не раз....)))0)))))
Не к вам, так к вашим детям- внукам... Интересно, как они вас потом поминать будут- добрым словом, или как-то иначе..
если ты сможешь это сделать, то сможешь ответить и на свой вопрос
обязательно. на тебе, родителях, детях и т. д.
Не делай другому того, чего не желаешь себе.
Ев. от Матфея Гл. 7;
12 Итак во всём, как хотите,
чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними; ибо
в этом закон и пророки.
Ев. от Матфея Гл. 7;
12 Итак во всём, как хотите,
чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними; ибо
в этом закон и пророки.
Вернется порча, да еще испорченная. Зачем вам это извращение.
Обязательно вернется, даже еще больше.
не обязательно. Можно оградиться от откатов и есть куча способов, однако не факт, что вы сможете правильно все сделать)
можете даже не сомневаться
Бог сказал: Я ТОТ КТО НАКАЗЫВАЕТ ДЕТЕЙ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ДО 3-4 КЛЕНА
но если честно. . наказание на земле не наказание, а порча на смерть.. . если бы вы всё знали, то поняли, что смерть-это не наказание) )
а вот истиное наказание-носить в себе гнев. . вы уже наказаны.. . мне вас очень жалко. . вам надо, чтобы исправить всё в жизни. . простить, если эт тяжело самой. . можете спросить меня-помогу, дорог гнева-плохая дорога. . и несчастливая судьба
Дана Жантурина
БОГ никого не наказывает!!!!
не сомневайся, это отразится на твоих детях-болезнями, неудачной жизнью.