Магия

Может ли обычный человек навести порчу или для этого обязательно нужно прибегать к магии?

Могут ли сказанные в слух ужасные, несущие в себе плохое пожелания слова стать порчей или для этого обязательно нужно прибегнуть к специалисту по магии?
Катя Морозова
Могут. Материальны не только слова, но и мысли. Пожелание. высказанное в сердцах, когда человек в ярости, всегда достигнет того, на кого направлено, если на человеке не стоит защита. Наведённая порча встречается реже, чем от слова в гневе.
Наталья Карбышева
Лучший ответ
только к специалисту еслибы все могли делать порчи читобы тогда было на свете
Ирина Дивари
могут конечно, если эти слова вызовут у адресата определенные ассоциации или страх... Это же внушение.. а внушить можно каждому
обячная зависть становится порчей...
Лена П. Обычная зависть становится сглазом.
Нужно знать свое дело. Это не то что в книжке прочитал и сделал
легко, но маловероятно
Возможно все.
может.
Могут, особенно, если произносящий все это обладает на тот момент очень сильной энергетикой, а у адресата она ниже...
Юлия Лоушкина
Конечно могут, у слов тоже есть сила, при этом не имеет значение маг какой нибудь или обычный человек
Зависть есть некий негатв что влияет на человека. Слова сказаные в злости, но если это сказано в споре, криках. Ведь до этого довести межет е и вы.
И правильно говорят ещё как ты это воспримешь-зависит от внушения и страха.
Зглаз или какое либо ранение кокана и астрального тела-можно! Именно порчу или проклятье-НЕТ!
Ну не порчей, а проклятием, что намного хуже.. , в основном проклытие накладывается именно таким путём, желание человеку чего либо с такой силой что и не снилось...