Магия
В доме стало пахнуть серой.Особеннов спальне.Отчего так резко?
Нужно поискать еще отпечатки копыт....
Зажгите свечу, если копоть есть, то серой пахнет из-за нечести.
Найдите источник, вдруг получится. Не обязательно искать подоплеку, связанную с мистикой.
Сера не пахнет, пахнет оксид серы (если серу жгли) .
Кроме того, есть сероводород - его выделяют вулканы и тухлые яйца.. . Поищите, возможно где-то стухли продукты.
Со свечой не бегайте - сероводород горюч.
В поисках может помочь собака - собаки любят запах тухлости.
Поскольку газ опасен для здоровья и может вызывать обмороки, ухудшение самочувствия, при сильном запахе обратитесь в МЧС, возможно где-то утечка, мало ли чем заняты соседи.
то ли еще будет!
Свеча церковная должна быть желательно принесенная из церкви на праздник, и молитву нужно читать, а не просто так зажигать
Вместо советов по поиску чертей и святой воды, нужно искать источник. Если он снаружи, то необходимо закрыть окна и следить за сообщениями МЧС. Если рядом есть какой-нибудь завод, то на нём вполне могло произойти ЧП, в следствии которого случился выброс в воздух сероводорода. Если же он внутри, нужно проверить места, где имеется вода: ванную, туалетную комнату, стиральную машину, водонагреватель, раковину на кухне и т. д. Осмотреть укромные места, вентиляцию, туда могла забиться и умереть мышь или другое животное. Если источник сероводорода самостоятельно найти не удалось, обратитесь к специалистам.
сверхъестественное посмотри
"Если ночью все кошки серы,
что же это за черный кот, Что ведет со мной каждую ночь беседы?
Диалоги о чем угодно, про закат Европы и ложь системы.
Если б это был черт, его бы выдавало зловоние, точно из бочки серы."
Сразу вспомнился отрывок из одной песни))))))