Ну да, ну да.. .
Гадание или получение информации о человеке посредством ясновидения - это вторжение в его личное поле, бесследно оно пройти не может.
Если речь идет о настоящем сеансе (буйная фантазия большинства "видящих" не в счет) , его можно сравнить с рентгеном - позволяет многое увидеть, но и оставляет свой отпечаток. В случае единичных обращений заметного вреда это не причинит, а вот любителям бегать к гадалкам по поводу и без - не стоит потом удивляться, что и самочувствие ухудшилось, и в жизни все не складывается.
По этой же причине категорически запрещается смотреть детей и беременных женщин. Уязвимость больше, а значит и возможный вред.
Магия
Какой наносится вред на человека, именно на которого гадают? Или например пытаются посмотреть, как он относится
никаких последствий нет....
Евгения Красноперова
Что ж Вы на мой предыдущий вопрос не ответили)))
Вред получает гадалка и ее клиент, те кто пользуется услугой бесов.
Зоя Зоологина
а вы уверены что вам по телевизору говорят правду или вы знатете истину?именно знаете а не слышали?я например гадаю но с бесами не общаюсь....в заблуждение столько народу а ведь Господь верно сказал что по делам будет судить ...а не потому что вы погадали или не погадали
никаких
запор на пару дней, но вцелом ничего серьёзного
Если человеку, на которого гадают на тот момент нет 16 лет, то его проще сглазить. Хватит просто позавидовать этому человеку во время гадания, если гадающий человек на самом деле имеет к этому способности, то сглазить человека еще проще.. . Стоит также учитывать имунитет к порчи, сглазу и т. п. каждого из нас, ведь все мы разные.. . Но, при всем этом, все плохое, что мы делаем, возвращается на круги своя.. . Пусть даже через года...
Зоя Зоологина
какой бред от дилетанта слышу впервые...))))