Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Магия
Кто может сделать приворот? И сколько это будет стоить?
могу.. но нужно знать всю ситуацию от и до и не за все берусь.. . делаю кладбищенские привороты
После приворотов платить придётся не только деньгами.
Многие практики могут сделать приворот, а стоимость уже определяется в зависимости от вашей конкретной ситуации. Если особых препятствий для соединения людей нет - это одно, а когда нужно комплекс работ провести, то оплата возрастает естественно.
я могу. расскажите свою ситуацию. ядвига сомина права: "Если особых препятствий для соединения людей нет - это одно, а когда нужно комплекс работ провести, то оплата возрастает естественно. "
но сразу хочу предупредить - приворот это как жгут резиновый. представьте что жгут привязали к дереву и к человеку. человек отходит от дерева и жгут растягивается и тянет, тянет его назад, а как только он назад подходит - жгут ослабевает и он отходит назад и все заново. вот таков принцип действия приворота. приворот не гарантирует что мужчина раз и ваш, подалвение воли сказывается на поведении мужчины. и конечно позже приворот отражается на здоровье.
вот. я всегда придупреждаю об этом. а так вобщем то если согласны - пишите