Магия

Как сделать алтарь черной магии?

Oydina Boboyeva
А самое главное - зачем? :))
Алтарь возводят для _регулятного_ принесения жертв, как правило человеческих :)) Для всего остального как правило годится и журнальный стол :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Фарида Хабибова
Лучший ответ
Не балуйся, не лезь в грязь и черноту. Не шути с огнем. БЕРЕГИ СЕБЯ Береженого и Бог бережет.
А.
Анастасия ...
Чувак, тебя тут не понимают,
думают что черная магия это зло, сатанизм и ЧЕРТОВМИЗМ!!! !
Черная магия - это таже белая, тока ее используют люди (не обязательно злые) - которых окружает много зла,!! !
а алтарь просто. Выбери комнату и "настраивай ее мысленно на ее предназначение!!! внеси туда какие-нибуть вещи, И НЕ ПУСКАЙ ТУДА ТЕХ, кто вроде тоже черный, злой - они все испортят. Со временем комната "почернеет" и можешь уже думать о каком-то своем символе, который придаст комнате и какой-то особой вещи в ней статус АЛТАРЬ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
Ольга Ольга
Алтарь-он и есть Алтарь, где угодно. Даже стол в кухне - это -Алтарь.
Черная магия- это самая низкая ступень магии, она лишь приводит к колдовству (это унизительно) для настоящего мага.
А вот Высшая магия - это Сила воли. , которую надо уметь развить в себе.
Удачи!
Не глупи. Если насмотрелся или нчитался чего забудь!!!! Не отработаешь потом ни ты не следующие воплощения. Да и зачем тебе чернуха?? ? Гадостей наделать? ? Так себе наделаешь больше чем ...другим.
Eldana Abeldinova