Магия

что можно сказать о Фиолетовый ауры ?

Ната Канюк
Вокруг головы? Набожный верующий человек. Все биополе фиолетовое может быть только у святого человека. Спектр цветовой гаммы зависит от двух потоков поток энергии воздуха (космическая) и поток земли. При преобладании одного из потоков смещается и спектр. При средней духовности Серебристый над головой (шар мысли) . фиолетовый (7я чакра) , синий (6я чакра, ) белый или голубой (5я чакра) , зеленый (4я чакра) желтый ( 3я чакра) , оранжевый (2я чакра) , красный (1я чакра) На коленях (коричневые чакры) на подошвах (черные чакры связь с землей) . Если низменные мысли и действия то они усиливают земной поток поэтому черный смещается в колени или в первую чакру. Если человек духовно чист. то говорят связь с богом аура головы золотистого цвета а не желтого, следовательно 5 чакра серебристый четвертая фиолетовый
Наталья *
Лучший ответ
Ната Канюк спасибо
ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ

ФИОЛЕТОВЫЙ

Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.

СИНИЙ

Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

ГОЛУБОЙ

Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

ЗЕЛЕНЫЙ

Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни» . Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.

ОРАНЖЕВЫЙ

Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

КРАСНЫЙ

Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

ПРОЧИЕ ЦВЕТА

АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм.

РОЗОВЫЙ – беззаветная любовь, нежность, скромность.

КОРИЧНЕВЫЙ – алчность, эгоизм.

ЗОЛОТИСТЫЙ – высшее «Я» , хорошие качества, гармония.

СЕРЕБРИСТЫЙ – многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.

СЕРЫЙ – депрессия, низкая энергетика, страх.
Надежда Львица
Человек мистик обладает даром посещать миры . воздействовать на людей мыслью . лечить. и многое другое из области экстрасенсорики.
ФИОЛЕТОВЫЙ

прежде всего это потенциал. обнаружить потенциал в полную силу - великий труд возможно всей жизни. мало кто рождается с пониманием своего пути. поскольку у вас возникают вопросы, то вы находитесь в состоянии поиска. какие напрвления деятельности вы для себя разрабатываете не важно и от ауры не зависит. человек королевского происхождения может прожить нищим и так и не узнать о корнях. Важен опыт и знания. получите то и другое, а ваша аура будет подтверждать весомость вашего слова.

Это наличие "Высшего Духовного Креста" - Миссия перед миром