Магия

дайте реальный способ на смерть человеку,тока ниспрашивайте зачем!оченр нужно!

пистолет Макарова.
Что, страшно стало?
Элла Шмырина
Лучший ответ
не даст тебе здесь ни кто этого. ну.. . может только совсем полоумный если...! тыж пойми, тот кто тебе это даст, берет ответственность за твои будующие дествия частично на себя! на хрена это кому?? ? да если дадут, то наверняка лажу. и это не сработает. да и не поможет тебе это.. . все получится не так как ты ожидаешь!
не ты дал жизнь этому челу, не тебе её забирать. Смерть не только физический уход, есть душа . Ты пожелеешь потом об этих мыслях.
Талия Киселева
Зачем сразу на смерть, что это за наказание? - пусть живёт и получает удары судьбы.
Лучше попросите божий суд: Скажите в сердцах - Господи, дай ему то, что он так просит, но не моей рукой.
И живите себе с миром
Елена Ковалёва
Вот прям на смерть сразу.. . Сами делать будете? Ну, сделайте "троекратное воздаяние"...
А что из подтишка ???
Слабо в глаза так же как он тебе чтото зделал !!!
Лицом к лицу Подошол сказал и зделал !!!
в личку пишите. но это не самостоятельно
Даша Морбах
Ты за душу свою побойся Бога!
Вы сами не сможете, порчу на смерть могут делать еденицы.
да простой способ) ) заплати киллеру или убей сам)) ) а вообще всякие порчи это серьезно. не зря говорится КАК АУКНЕТСЯ — ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ! ! тебе же все и вернется, только в 2 раза страшнее
не берите грех на душу... помните: ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ПЛАТЯТ ДЕТИ!!!
Запомни друг мой. не имея силы внутренней не сделаеш ты порчи на смерть. даже самый сильный ритуал обратится в руках твоих против тебя. и шарахнет тебя таким обратом что от тебя один пшик останется. мой совет прости врага и попроси у него сам прощения. и не держи в себе мысли такие. они съедят тебя изнутри. и никто из хороших мастеров не даст тебе таково ритуала
Asel Aalieva