Магия

Если "экстрасенс" на один и тот же вопрос отвечает сначала "Да", а через пару месяцев "Нет" - это шарлатан?

(В свою защиту, им дается объяснение, что "ситуация изменилась" и теперь он "видит по другому")
Действительно за пару месяцев многое меняется, а иногда и за пару часов.
Наталья Глущенко(Громова)
Лучший ответ
смотря что спрашиваете и где. какой вопрос такой и ответ.
Tanya Evseenko
Абсолютно не показатель, почему гадалки часто ошибаються, потому что люди зная будующее или что их ждет, они подсознательно стараются изменить это или исправить, и конечно же в большинстве случаев это у людей получается шикарно.

К примеру, вам говорит гадалка - вас собьет автомобиль, естесвенно вы будите аккуратнее и аварии избежите, и это не значит что она шарлотанка.

Тут все зависит и от того чего он вам смотрел.
Пара месяцев большой срок, всё может измениться, Вы же не в вакууме все это время были и не в заморозке.
(приходит девушка на прием к врачу с прыщиком на лбу. Врач говорит- обработаем, вылечим, только косметику исключите! Приходит через месяц- весь лоб в прыщах... полная "пиодермия"-))))) и каждый прыщик тональным зашпаклеван-))))) Тоже винит врача, что лечение снова нужно, но уже обширное)
Ирина ...
Ответ гадалки - это не приговор, это видение ситуации на момент гадания. это во-первых, во-вторых, не с каждого человека можно "считать" информацию, у меня лично был случай, когда одна и та же гадалка сказала мне правду и откровенную чушь в другом случае, в -третьих, одни дают фото, другие просят "погадать" по аватарке...? В-четвертых - профессионализм гадалки. Мое мнение - лучше не гадать вовсе, а уж если начинаешь - все претензии только к себе.
Диана Громова