Магия

расскажите кто делал привороты? как они работают?

Ainur Halykova
Можете потерять своё здоровье, работу, доходы, или будете потом одиноки и ещё может отразиться на детях. Это всё от бесов. За каждое исполненное желание, они отнимут у Вас во много раз больше. проверенно на себе, жаль, что поздно поняла.
Маргарита Кель
Лучший ответ
Привороты есть своего рода зомбирование объекта. Дают как правило болезненную тягу к оператору (заказчику) . Если вы про любовь, то ей здесь и не пахнет. Если приворот сделан неправильно, то начинаются негативные последствия, начиная от разлада между партнерами до суицидальных попыток.
Самим приворот сделать достаточно сложно, потому как для этого требуются определенные знания и способности. Это комплекс воздействий (в каждом случае свой) . Если человек намеревается просто прочитать заговор и помахать руками, вряд ли это что-то даст. В лучшем случае ничего не произойдет, в худшем - см. выше.
самой не получитя сделать! Я уже пробовала... искала мага, нарывалась на многих шарлатанов. Но мне повезло, нашла женщину-мага. Да еще с оплатой после результата! После ее работы увидела реальный результат!!! Живу очень счастливо! И не считаю. что согрешила! Каждый свою дорогу к счастью видит!
я делала. не сама конечно. ни капельки не жалею!!!!
по малолетству делали подруги... работать - они работают, вот только это все за собой несет последствия:
1 - грех на душу
2 - человек против своей воли начинает любить. Вначале все будет классно, а потом он станет очень навязчив и Вы сами не сможете от него избавиться... Будут постоянные скандалы по любой причине. Был даже случай, когда один парень с приворотом убил свою девушку из-за ревности к брату.. .
3 - человек может умереть.
Karina Sm