Магия

сдавала экзамен. Сама писала - три. Остальные девочки списали- четыри. Где справедливость? И куда профессора ссмотрят?

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((уйду из филологии, это не мое. зря время на заочке потратила
в следующий раз списывайте.
Татьяна Шкляева
Лучший ответ
И что больше задело - что вам не 4 или что им не 3? И если филология не ваше, то про какое 4 может идти речь? Или вы ради оценок учитесь?
Да нужно перейти на очное и получить настоящее образование.
а зачем дали спысывать)) ) вот вам и троечка отсюда)))
Доброго времени суток! Профессора сейчас смотрят только в кошель, редкость когда они смотрят на знания.... По поводу справедливости насмешили...) ) А по поводу вашего дополнения вообще молчу.... решили уйти, так уходите кто Вас держит ?
Каждый старается как может, можно сказать если бы у вас была возможность вы бы не списали, или можно сказать в жизни ни разу не списывали. . Только когда ты списываешь сам, тебе там пофигу что кто-то со стороны распинается что он писал сам.

(Я тоже сдавала экзамен сама распиналась сидела на 3 точно, мне её не поставили кинули на пересдачу, остальные на 2 сдали подошли к преподу попросили 3 и он им поставил. Тоже сначала говорила Вот сама, да то да сё,а если бы я не ушла раньше может быть тоже попросила бы, нафиг надо лиший раз приходить нервы мотать. Вывод в том: Что мы себя не замечаем а других всегда).