Магия

вопрос к магам: удается ли Вам мысленно чертить круг из "ключей Соломона"

Имея фантазию и память начертить можно, что угодно.
Минздрав *
Лучший ответ
а зачем мысленно то не понятно черти натурально
Вопрос из серии пердёж в лужу.. .
Прежде чем пересказывать всякий бред из макулатуры, стоит задуматься над последствиями вашего - Ты...
(****a****) (****j****)
Здесь неважно, что чертить и как это представлять. Для любого мага, экстрасенса и т. д очень важно иметь хорошо развитую визуализацию. Тренироваться можно каждый день, перед тем, как ложиться спать, даже с целью расслабиться.
Если маны хватает, то могу накастовать круг)
да, это один из многих способов...
"Не высматривайте примет и не занимайтесь магией. Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова. Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог. (Левит 26,28, 31)
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы (Второзаконие18:10-12)
Он провёл через огонь своего сына, занимался магией, высматривал приметы и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его. 92Царей 21:6)
Как видно из Библии насколько опасно заниматься магией, гаданием и проч.
Важно полагаться на Бога и вот что говорит об этом Библия - письмо нашего небесного Отца Иеговы: "Возложи своё бремя на Иегову, И он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному (Псалмы 55:22)