Трактовать не травматично и обволакивающе с мотивированием на то, что это урок, на то, что это развитие, на легкое указание на формы поведения и отношение к партнеру ( такие трактовки есть в описаниях Таро и Рун) , и в заключение-что в итоге в любом случае будет же хорошо!
Ведь, как известно-все к лучшему обычно.
Я так делаю
Жесткие негативные ответы рубят сердце-по себе почувствовала
давайте беречь друг друга.
Магия
Как поступать, если вижу, что мой ответ не понравится, но он верней?
только правду! человек должен знать, чего бы это ему не стоило. потаму как лож во спасение всегда имеет последтвия много хуже правды! он должен уметь, или учится преодолевать ВСЕ тяготы своей жизни. тем более что в основном эти тяготы он создает себе САМ! так что лучше - быть готовым к удару и принять его достойно, или получить его в спину и возможно уже ни когда от него не оправится???
Только правду, но постараться корректным способом.
Ведь Вы предупреждаете о чем-то, а выбор делать вопрошающему
пиши правду) ) а люди выбирают, то что нравится именно им, выбирают то что и хотят видеть.. . из за правдивых и правильных ответов, ответчика могут и обосрать с ног до головы в личке или в коменте, сиди потом обтекай.. .
Пиши правду.
тут дело такое.. . врать нельзя это точно могу сказать
а вот говорить ли правду или промолчать ведь действительно решать тебе.
ты только кода пишешь знай что ты в ответе только за себя
а люди.... за что боряться на то и напарываються
Алеся Лапутько
Я не всегда вижу и не у всех. Есть наиболее яркие случаи, предпочитаю отвечать на такие вопросы. Потом, в личку пишут и уже без всякого ясновидения видно, что у человека неразделенная любовь. Некоторые просто умоляют ответить так, как им хочется и говорят, что другие дали надежду. Честное слово, больно, когда такое пишут.
Нельзя не писать то, что ты видишь. Тем самым получается ты даёшь неверную информацию. Нужно клиенту давать варианты хода событий. Допустим: в данный момент ситуация такая, но если поступить так, то возможно будет вот так, а если сделать так, то она поменяет ход вот тут.... Не стоит прямо травмировать психику человека. Помните о том, что вы должны быть ещё и психологом... видеть и чувствовать людей.
пиши что видишь, пусть даже рубит, но потом легче.... просто иногда вопрошающие не праздные зеваки а люди нуждающиеся в правдивом и чётком ответе