Магия
Виртуал, а теснее чем в коммуналке и страсти реальные кипят. Маги, а вы что видите тут, на Ответах?
Предполагаю, потому - что пресная, рутинная реальная жизнь. Утром давка в транспорте, начальник-душечка (если повезло) , а вечером очередь в супермаркете и телевизор. В театры нынче ходить уже не модно. Безделушки покупать дабы развеяться чуть-чуть и вкус к жизни ощутить - затратно, да и "кривая насыщения" рано или поздно достигает нужных значений. Капля за каплей "накипает" невнятное желание разнообразия, но начальника далеко послать не возможно (инстинкт самосохранения), мужа/жену (опять же если повезло) - дорого, а вот соседу нахамить, в транспорте по ногам протоптаться (или на дороге авто подрезать) - очень даже выход... а тут вспоминается интернет. С кажущейся его безнаказанностью и безопасностью. Здесь как раз собираются "товарищи по страстям" как в очереди к психотерапевту. Очередь длииинная, и как в любой очереди делятся симптомами. Безмужние ухитряются даже выбрать в очереди симпатичную "мишень" и по правилам жанра самой придумать и обидеться... Мужчины, которым не представилась возможность показать свою мужественность стремятся наверстать упущенное... А жизнь за окном в это время все равно идет. Только никто уже не видит приближающуюся весну за окном, солнышко (изредка из-за туч) и прочие нехитрые радости, потому, что азарт обмена симптомами вызывает более яркие эмоции. Ведь теплые спокойные пастельные тона не в моде... А жаль.
особенно понравилось - "страсти кипят". Просто жуть, конкуренция, зависть, оскорбления, угрозы, жалобы модерам. А ведь все это из-за личной беспомощности
Айгуль Романкулова
Да, это есть, хотя может и не всегда посыл воспринимается верно.
сегодня штиль)
Айгуль Романкулова
Ну это временно)))))
Не вижу не каких " страсти кипят " - " микроволновка маломощная совсем стала, да же скучно быть " злодеем " , эх прошли те времена ))) Что делаю? Дань отдаю уважения друзьям, и честь традиции . Ну и слегка возбуждаюсь, когда градус магичности вдруг повышается . А Щас думаю, до " дембеля " 13 000 баллов, оставаться на сверхсрочную? Или пойти по новой в первый класс .
Айгуль Романкулова
Ну что вы Шура - есть ещё порох в пороховницах - иногда довольно забавно наблюдать за накалом бушующих страстей))))))
НАДО БЫТЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЕГДА ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ НО И ХОРОШЕЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮ ОТВЕЧАЮЩИХ
Айгуль Романкулова
Вопрос не про уважение-неуважение, а про виртуальный мир, где друг друга знают по авкам и никам, и реальным страстям человеческим, типа любви и ненависти к противоположному полу.
Женька ***
ВИЖУ УВАЖЕНИЕ